Главная страница » Форумы » Автомобили »

На Фирсановском шоссе ВАЗ столкнулся с трактором

ДТП произошло 4 января около 15:30, сообщили Zelenograd.ru в ГИБДД Зеленограда. Тяжелые травмы получил водитель автомашины.

1

Татьяна ФедороваИгнорировать сообщения этого пользователя
4 января 2013

А вот нечего гнать по в стречке...Жаль парня,но все же дай бог ему здоровья, а на будущее будет урок жизни...ДОРОГА не терпит лихачачей... Дорожные правила написаны кровьюЁ!!!!!!!!

5

Михаил ВасиленкоИгнорировать сообщения этого пользователя
6 января 2013

Интересно.. какой это "гений" додумался назвать эту захолустную просеку гордым словом шоссе? Я там сколько ни ездил... даже со страшного бодуна шоссе не разглядел! Или сегодня любая дорога 3 категории уже "шоссе" считается?
"Отдельный батальон ДПС ГИБДД проводит происшествия" - так вот кто нам все устраивает!
Автор, хотя-бы один раз надо вычитывать текст, перед тем как нажать кнопку "отправить".

7

Марк РижскийИгнорировать сообщения этого пользователя
6 января 2013

НЕТ ! Не ЖАЛЬ ЕГо,он получил СВОЁ ,нечего было гнать ,а если б ЭТО были другие ЛЮДИ в другой машине -ОН бы ВСЕХ угробил !?!?ПРЕСТУПНИК !

8

Марк РижскийИгнорировать сообщения этого пользователя
6 января 2013

А ВЫ ездил что ли после БОДУНА и болела голова,да ?!
В тот день за рулем девятки находился мой двоюродный брат. Есть предположения, что он не справился с управлением и его вынесло на полосу встречного движения, а не как пишут, что он по ней ехал... На сегодняшний день он находится в коме в 3 городской больнице, и состояние его крайне тяжёлое... Все свидетели, очевидцы случившегося, кто хотя бы что-то может рассказать, прошу связаться со мной по телефону 8 (905) 788-17-48.
Такое с каждым может случиться!! Что значит преступник??!!! Следите за своей речью. Зачем говорить о человеке то, чего вы совершенно не можете знать??!!! Он был абсолютно трезвый!! И никто не может понять, что там произошло. Поэтому и ищут очевидцев!!! А вам тут заняться нечем..лишь бы что пишете...
Проезжал мин.за 20 до аварии, трактор там чистил обочину, поэтому либо не справился, либо скорость, дорога ттам еща та повороты, уклоны, аккуратней надо, но судя по повреждениям транспорта в т.ч. и трактора (ехал обратно ) скорость всему вина.

12

Юлия КравченкоИгнорировать сообщения этого пользователя
9 января 2013

"Отдельный батальон ДПС ГИБДД проводит происшествия"

Приношу извинения, выпало слово; поправлено.

13

Наталья ГордийчукИгнорировать сообщения этого пользователя
14 января 2013

а мы проезжали когда там была служба ДПС, ужасная картина

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка