Главная страница » Форумы » Автомобили »

Практически полностью блокировано движение на мосту через Сходню

Авария произошла сегодня около 17:00. Автомобиль «Жигули» четвертой модели выехал на встречную полосу и столкнулся с микроавтобусом. Водителя и пассажиров «четверки» достали из машины, срезав её крышу.

1

Igor PxИгнорировать сообщения этого пользователя
18 декабря 2012

Сидим в клюшке и смотрим грустно в окно...

2

Terra NovaИгнорировать сообщения этого пользователя
18 декабря 2012

Мост через Сходню становится каким-то "мостом смерти". Одно ДТП со смертельным исходом, одно недавно лишь чудом обошлось без жертв (встречка), сейчас вот... Плюс еще вылет такси на встречку (видео с регистратора лежало в инете), там тоже чудом не случилось мясорубки.

Мое личное мнение - на мосту сужены полосы по сравнению со стандартными. Измерить по объективным причинам не могу, но чисто на глазок и в сравнении с путепроводом через ж/д ("старый мост") - уже. Плюс изгибы, плюс колея, плюс отстойный асфальт. Можно ли как-то затребовать инфу с ответственных организаций по поводу ширины полос?

3

Игорь ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
18 декабря 2012

Обещали к этому времени завершить там ремонтные работы...и не было бы этой лобовухи.

4

Дмитрий ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
18 декабря 2012

Глаза Вас не подводят. Это сторона рассчитана на три полосы и на время строительства расчерчена на четыре. И ездить там действительно из-за этого сложно и опасно, но боюсь это все укладывается в нормативы по дукументам

6

Дмитрий Д.Игнорировать сообщения этого пользователя
18 декабря 2012

Каждый день езжу по этому мосту на работу и обратно. Стремная дорога там. Небольшая колейность, узко. Аккуратненько надо там. А в дождь все пешеходы, которые идут по мосту, в воде, скапливается огроменная лужа, вдоль всего моста почти.
Самый худший участок дорог Зеленограда, я считаю.

7

Дмитрий Д.Игнорировать сообщения этого пользователя
18 декабря 2012

Проезжал(проползал) там в 18.45, то есть 15 минут назад. Движение них...я не восстановлено было, зачем врете. От 8 района до этого места почти час ехал. Стоял там этот "транспортЁр" прибитый к отбойнику и четверка попрек дороги, с отрезанной крышей. Один экипаж ДПС. В общем, коллапс там на 2 часа растянулся. Надеюсь никто не погиб..

8

Александр ЭрлихИгнорировать сообщения этого пользователя
18 декабря 2012


Движение них...я не восстановлено было, зачем врете
По сравнению с полностью остановленным движением примерно с 17:10 до 17:40 и с учетом вечерних пробок все едет.

9

Евгений БугаевИгнорировать сообщения этого пользователя
18 декабря 2012

Насколько я помню, там ограничение скорости - 40. Судя по "останкам" жигулей, ехали они существенно быстрее - если жив останется, в следующий раз будет внимательнее относиться к ПДД.

10

Фрези ГрантИгнорировать сообщения этого пользователя
18 декабря 2012

Мы стараемся не ездить по этому мосту, но один раз поехали, вечером в дождь, со стороны префектуры к МИЭТу. На мосту нашу машину накрыло такой волной со встречки, прямо в лобовое стекло. Да и дорога на мосту вся какая-то неровная.

11

Владислава Журба Игнорировать сообщения этого пользователя
18 декабря 2012

Простояла в пробке возле префектуры с 17.10 до 17.40, ничего не движется. Объехала через Центральный проспект, только в 18.15 пересекла новый путепровод и въехала в 15-й Мкр-н. Неужели власти Зеленограда, в том числе и Константин Антонович, который сейчас является членом комиссии по безопасности движения в городе и который собирается стать главой Управы, не видят насколько безобразно организовано движение в городе? все страны уходят от организации движений с помощью х-образных перекрестков, а наши власти наоборот организуют движение только с использованием перекрестного движения. Для разгрузки движения в городе предлагаю организовать движение хотя бы при выезде со дворов только направо.

12

Игорь ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
18 декабря 2012

Дорог мало, но сегодня сколько бы их не было, везде бы набились.
Мороз, сверху припорошило, реально скользко, народ пуляет, несколько раз в жопу чуть-чуть не доехали...
Но чуть-чуть у нас не считается.

13

Cat MasterИгнорировать сообщения этого пользователя
19 декабря 2012

Разметки временной ни в светлое время ни тем более в вечернее - не видно (напротив выезда со стадиона МИЭТ). Попробуй угадать по какой полосе ты едешь. Всегда езжу деля дорогу зрительно, но ёпрст это же дорога, сделайте разметку и освещение в том месте!

14

Terra NovaИгнорировать сообщения этого пользователя
19 декабря 2012

Глаза Вас не подводят. Это сторона рассчитана на три полосы и на время строительства расчерчена на четыре. И ездить там действительно из-за этого сложно и опасно, но боюсь это все укладывается в нормативы по дукументам
А что значит "на время строительства"? Предполагается, что после завершения стройки там будет 3 полосы? Реверсивная? Или какому-то направлению повезет больше?

15

Михаил M_KИгнорировать сообщения этого пользователя
19 декабря 2012


Предполагается, что после завершения стройки там будет 3 полосы? Реверсивная? Или какому-то направлению повезет больше?
После завершения стройки у моста появится вторая половина, ещё на три таких же полосы.
А существующий будет работать, как и планировалось только в сторону "Центральный проспект -> МИЭТ".

16

Игорь ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
19 декабря 2012


А существующий будет работать,
Ключевой вопрос: Когда?
Кто за это и чем отвечает?
Кто уже и чем ответил за то, что обещали, что вчера этот мост будет уже достроен?
Пиарились то этим мостом все от Смирнова до Антоновича.
Так принято в нормальных отношениях: пиаришься за тему - отвечай.

Предыдущая страница

1 2

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка