Главная страница » Форумы » Автомобили »

Украдены гос номера в Зеленограде

oleg legogoИгнорировать сообщения этого пользователя
19 октября 2012

С 15.10.2012 по 16.10.2012 в Зеленограде в 14-м и 15-м районах злоумышленники украли гос номера с нескольких автомобилей. Если кто нибудь видел как крадут или прячут номера или если кто нибудь нашел гос номера, огромная просьба откликнуться!!! Спасибо!

1

Mariya IvannniИгнорировать сообщения этого пользователя
30 октября 2012

Внимание! Сегодня 30 октября 2012 в 4 районе украдено 8 номеров. Наш был не московского региона. Оставляют номер телефона и просят перевести 5000 р за номера. Если кто найдет номер в окрестности 424в корпуса, тоже огромная просьба откликнуться! Заранее спасибо.

2

Игнат Игнорировать сообщения этого пользователя
30 октября 2012

А в полицию?

3

Mariya IvannniИгнорировать сообщения этого пользователя
30 октября 2012

Уже заявили сразу. Вопрос насколько они этим будут заниматься.

4

oleg legogoИгнорировать сообщения этого пользователя
31 октября 2012

В ОВД Крюково в 15-м районе уже завели уголовное дело по краже номеров с 3-х автомобилей (15.10.2012). После того, как вы обратитесь в полицию, примерно через неделю можно будет получить постановление, с которым можно получать новые номера.

5

007 GankaИгнорировать сообщения этого пользователя
31 октября 2012

ох видела вчера как с утра в 4 мкрн бедный владелец красной машинки обнаружил пропажу номеров. Так жалко его было, мужчина видать на работу собирался... И главное машина перед моими окнами, и той ночью я сидела за компом до 3 часов... и в окно не смотрела ((( впредь буду внимательней. Может бабушка с 1 этажа видела, она часто в окно посматривает, милиция хоть опросила бы жильцов...

6

Ирина M.Игнорировать сообщения этого пользователя
2 ноября 2012

У меня тоже украли. Тоже не московские номера. Полиция этим заниматься не будет. Я уже заказала новые, принципиально кормить отморозков не буду, пусть подотрутся этими номерами. Пока есть те, кто их кормит, они никогда не остановятся! А теперь я буду снимать свои номера на ночь каждый день, пусть дома ночуют)))

7

Bagira ***Игнорировать сообщения этого пользователя
6 ноября 2012


Я уже заказала новые
А какова процедура?
У коллеги украли номера, платил. Сказал, что иначе пару месяцев будешь без машины.

8

oleg legogoИгнорировать сообщения этого пользователя
6 ноября 2012

Процедура не сложная: обращаемся после кражи к участковому, потом в этот же день дают талон уведомление, что зарегистрировали ваш случай с кражей, потом в течении недели надо получить в ОВД, в котором вам выдали талон, постановление о возбуждении уголовного дела (сейчас за кражу 2-х номеров возбуждают) после этого с этим постановлением своим ходом без машины едите по месту регистрации авто и получаете новые номера. Заполняете стандартное заявление на получение новых номеров, только с пометкой "в связи с кражей" и копию постановления из ОВД прилагаете и еще дадут новое свидетельство о регистрации и внесут изменение в ПТС. Итого 1500 за номера 300 за свидетельство и 200 за ПТС и того всего 2000 руб. Можно также сразу позвонить в свое ГИБДД по месту регистрации и спросить а можно ли без постановления сразу с талоном обратиться, могут пойти навстречу. Можно также сказать что потерял номера и заявление тогда в связи с утерей, но еще тогда вроде нужно постановлении из ГАИ что номера ранее не изымали, но лучше все таки сделать все правильно и написать что украли, машине простоит не более 10 дней)

9

Ирина M.Игнорировать сообщения этого пользователя
6 ноября 2012

Даш, ты? :)
смотря для каких номеров, для российских одна, для иностранных совсем другая..
А вот платил - зря, пока воров будут кормить, они так и будут воровать((

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка