Главная страница » Форумы » Автомобили »

Реконструкция ул.Андреевка

Алена ШалимоваИгнорировать сообщения этого пользователя
8 октября 2012

в 14-15-16 р-нах и Андреевке сейчас происходит реконструкция ул. Андреевка от пр. 657 до пересечения с Логвиненко - урезают разделительный газон и добавляют еще одну полосу для движения.

Кто отвечает за проведение работ со стороны города и со стороны подрядчика? Буду писать письма и жаловаться:

Как только на этом участке дороги стали вестись работы - каждую неделю там случаются ДТП, далеко ходить не надо - последнее 4 октября. Мальчишки поломались не слабо.

Места для проезда машин крайне мало, никакого толкового ограждения нет (остатки бордюрного камня - это не ограждение опасного участка дороги, СНИПы и ТУ уже поотменяли?), то что есть - не закреплено. При производстве работ не соблюдается ТБ и правила производства таких работ, существует опасность причинения вреда жизни и здоровью людей и ущерба имуществу.

В субботу 06.10 было достаточно ветрено и пластиковые ограждения летали по проезжей части. Чуть не поймала себе одно из них в лобовое стекло! Хорошо, скорость была меньше 40 иначе пришлось бы весело тормозиться на мокрой дороге. Раскорячилась на светофоре у отделения милиции, включила аварийку (заблокировала движение, естественно) - вышла из машины - закинула эту пластиковую фигню на остатки газона.
Дорожным рабочим было пофигу.

Хочу, чтоб это исправили - кому писать, кого теребить ?


2

Алена ШалимоваИгнорировать сообщения этого пользователя
8 октября 2012

ага, спасибо, в префектуру и управу уже написала, сейчас и на дороги закину.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка