Главная страница » Форумы » Автомобили »

Опять над нами ставят эксперименты!

Игнат Игнорировать сообщения этого пользователя
4 октября 2007

теперь в плане специальной полосы для атвобусов.
http://www.zelenograd.ru/news/view.php3?id=1982
сами ничего не знают, предложений нет, но огромное желание поэкспериментировать :( тьфу.

2

Пипа СуринамскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
4 октября 2007

Ничего хорошего из этого не выйдет. Часть водителей все равно будет вынужденно нарушать, часть - остерегаться гнева ГИБДД и нагнетать пробки.

3

Кубик РубикИгнорировать сообщения этого пользователя
4 октября 2007

сами ничего не знают, предложений нет, но огромное желание поэкспериментировать :( тьфу.
Дык этта...По уму-то надо дороги строить/расширять, а также транспортные развязки, мосты и прочее. Но это дело трудное и дорогостоящее. Гораздо дешевле и удобнее напечатать бумажку-постановление, сразу создается видимость радения об интересах города и иллюзия бурной деятельности.

4

Zveol ZveolИгнорировать сообщения этого пользователя
5 октября 2007


специальной полосы для атвобусов
Чего только не придумают, чтобы дополнительное финансирование получить...

5

юлия никитинаИгнорировать сообщения этого пользователя
5 октября 2007

блин, расширять дороги нада! пробки уже веЗде!!! хоть вертолет покупай..
Представляю что будет на этих спец полосах... Мне кажется мало кто откажется прокатиться по ней когда основной поток стоит в пробке. Толку будет мало для общественного транспорта...

7

Александр Игнорировать сообщения этого пользователя
14 февраля 2008

да пробки нужны городу!!!А то гаишники на одних радарах и ремнях совсем исхудали можна еще и завыезд на полосу для спец транспорта штрафовать...

8

Ник ПухаевИгнорировать сообщения этого пользователя
15 февраля 2008

а я за эти полосы!но над тогда и больша автобусов делать!больше автобусов, быстрее до работы, меньше людей на авто больше на гор транспорте! и все проблемы)или объезжайте основные дороги по районам где моно)я так обычно делаю когда например около съезда на новый мост пробка где копейка)

9

Ирина ЭтоИгнорировать сообщения этого пользователя
15 мая 2008

Ник, а вы сами-то когда в автубусах в час пик последний раз ездили ?
Я уж не говорю о порядке загрузки через турникеты и сколько на это время выкидывается и какую дополнительную давку создает - это вообще чума.

Тут один умныыыый депутат озвучил по телику, мол давайте всех пересадим на общественный транспорт и пробок не будет. Очень напоминает ваше предложение по увеличению автобусов, не находите ?

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка