Главная страница » Форумы » Автомобили »

Встречу с префектом по поводу дорожного движения перенесли на 20:00

Изменено время обсуждения с жителями безопасности дорожного движения и транспортной ситуации в округе. Встреча с префектом Зеленограда Анатолием Смирновым состоится 30 августа в 20:00, а не в 17:00, как было объявлено ранее.

1

Жужков ЖанИгнорировать сообщения этого пользователя
17 августа 2012

Хорошая тенденция, достойное уважения решение.

Пишу это, как человек, который до этого писал отрицательные комментарии по поводу раннего времени встреч. Молодцы, поддерживаю!

4

Иван ХанИгнорировать сообщения этого пользователя
18 августа 2012

Где состоится?

5

Игнат Игнорировать сообщения этого пользователя
18 августа 2012

в здании школы 852 (корпус 1152)

6

Сергей ИодловскийИгнорировать сообщения этого пользователя
20 августа 2012

Ну чтож, вопрос будет обсуждаться насущный и поскольку пока еще в отпуске и вся моя жизнь в основном связана с транспортом - обяз прийду, вопросов куча, только думаю, что не на многие получу четкий ответ - только общие фразы! ((((???

7

Alt AltИгнорировать сообщения этого пользователя
20 августа 2012

спросите ПОЖАЛУЙСТА. ЗАЧЕМ??? раз в два года перестилают хороший асфальт по всему городу.
Между 3 и 4 районом. Около 6 района (где новый надземный переход). Напротив 16 района и пустыря.

У меня не получается прийти. Спросите, а. Это ж беспредел и тупое воровство бабла.
А заедте в Андреевку и до Голубого. МРАК.
Ясно что он ответит - это не наша юрисдикция и другой админ. образование. Но это явный беспередел - отказывайтесь от нахлынувшего бабла (20% от которого вы расхитите) и передавайте его соседнему образованию.

То что тырят на асфальте - см. здесь: http://www.zelenograd.ru/forum/1/17237/1#m157164 и далее http://www.zelenograd.ru/forum/1/17237/1#m157185

8

Alt AltИгнорировать сообщения этого пользователя
20 августа 2012

ну и самый главный вопрос - зачем так часто перестилать асфальт, "утилизируя" бабло? Мы же не идиоты и видим - как вы воруете. Поэтому - заканчивайте с этим, префектура и "депутаты", которые одобрямс на автомате делают этих ремонтов.

10

007 GankaИгнорировать сообщения этого пользователя
27 августа 2012


зачем так часто перестилать асфальт, "утилизируя" бабло?
Мне вот префектура хорошо ответила, официально причем - я спросила зачем перестилали асфальт поверх нового, застеленного той осенью. Сказали, просел, поэтому поставили в план. ПОчему претензии подрядчику не предъявили и вообще где это он просел - вопрос.

11

Наталья КарповаИгнорировать сообщения этого пользователя
27 августа 2012

Корпус 1115, а не 1152. Заблуждение, однако...

12

Александр ЭрлихИгнорировать сообщения этого пользователя
27 августа 2012

Наталья, исправили, спасибо!

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка