Главная страница » Форумы » Автомобили »

Количество маршрутов на Автолайнах

Елена КазаковаИгнорировать сообщения этого пользователя
3 октября 2007

Очень плохо налажена работа маршрутов на отрезке ул.Юности - к-тр Эра - 5й ТЦ - 6 и 7 м/р-ны. Добраться туда из Крюкова практически невозможно. Постоянно мелькают маршрутки "Кольцо", а маршрутов в ту часть города очень мало. 15й и 19й сразу идут через мост без заезда в Крюково. 25ю маршрутку уже забыла когда видела последний раз. 7я явно не покрывает спрос.
Я считаю необходимым увеличить кол-во маршрутов на этом отрезке. Или изменить путь следования 19 и 15 марш - чтобы они на пути из Нового в Старый город заезжали в Крюково.

1

Svetlana Игнорировать сообщения этого пользователя
12 октября 2007

В маршрутках есть телефон вышестоящей организации. А разговоры "между собой" ни к чему не приведут. Надо звонить или писать начальству.
Маршруты 15 и 19 работают от автокомбината,предложите,что бы заезжали в Крюково не только по пути в новый город,но и обратно(только посадку надо проводить,где посадка,а не под мостом)

2

Бесаме МучоИгнорировать сообщения этого пользователя
17 октября 2007


Очень плохо налажена работа маршрутов на отрезке ул.Юности - к-тр Эра - 5й ТЦ - 6 и 7 м/р-ны.
Я посмел высказаться на эту тему, правда, в другой ветке, по-моему, про рамштайнер или грильмастер, но некая Дафина Пэн потом несколько дней меня мочила, утверждая, что всё нормально, а это я просто не туда езжу ;-)

3

Lorena L.Игнорировать сообщения этого пользователя
17 октября 2007

некая Дафина Пэн потом несколько дней меня мочила, утверждая, что всё нормально,

Никак успокоиться не можете, пустослов вы наш?! ;)
До Вас пытались донести мысль, что
А разговоры "между собой" ни к чему не приведут. Надо звонить или писать начальству.
а вы все о своем! Хотя если вам нравится переливать из пустого в порожнее...

4

007 GankaИгнорировать сообщения этого пользователя
23 октября 2007

КАК Я СОГЛАСНА С АВТОРОМ ТЕМЫ!!!
Я работаю в Москве, езжу на электричке. Если на автобус в районе 19-25 опаздаю - дольше все, пипец. Дома буду не раньше полдевятого. Живу у музыкальной школы, сюда автобус или маршрутка ходят раз в час!!!
Еще бесит: отстоишь всю это охрененно длинную очередь, отмерзнешь, а потом: подходит наормальный 12, вся очередь в него всасывается, о потом (С...И!, извините) подходит автобус до электрона. В результате есть только совсем крохотный шанс поместиться в мой автобус. Вот нелегче было бы наоборот?!

Позвонить то я хочу, но у меня городского телефона нет. Может позвонит автор или г-н Эрлих?

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка