Главная страница » Форумы » Автомобили »

На Солнечной аллее автомобиль вылетел в траншею

С проезжей части в траншею, вырытую для расширения Солнечной аллеи, вылетел легковой автомобиль. ДТП произошло в среду утром около МИЭТа. Сбив легкие ограждения, «ВАЗ» остановился в считанных сантиметрах от бетонной трубы колодца. Водитель не пострадал, но самостоятельно вызволить застрявший автомобиль не смог.

1

Наталия БогдановаИгнорировать сообщения этого пользователя
10 августа 2012

Короче с началом учебного года Солнечная встанет!!! Поздравляю всех с главной пробкой!

2

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
10 августа 2012

Солнечная и после реконструкции-расширения будет стоять, ибо перекресток с Панфилой никто не отменял.
Зато люди снова будут учиться ходить пешком.

3

Игнат Игнорировать сообщения этого пользователя
10 августа 2012

Ну, на старый мост можно будет уехать быстрей. Очевидно, будет дополнительная полоса для поворота на Панфиловский, так что лучше будет.

Но вот я думаю, что лучше бы сначала построили дорогу от проезда 4806 в Малино через ОЖД - так бы большую часть потока вообще убрали бы с Солнечной аллеи. Наверное, денег здесь побольше, но эффект, мне кажется, выше.

4

Ярослав КорчевскийИгнорировать сообщения этого пользователя
10 августа 2012

Куда там ещё 3 светофора устанавливать ?

5

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
10 августа 2012

Игнат, дорога на Малино, уверен, существует только на рисунке. Не будет ее.

6

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
10 августа 2012

Что толку расширять существующую со времен царя Гороха дорогу, если она все равно упирается в проблемные, перегруженные перекрестки? Что толку регулировать фазы на светофорах, если на стороне нового города продолжается строительство и нас ждут еще 2 микрорайона и 20 000 новых гавриков в Андреевке?

7

Сергей ШалимовИгнорировать сообщения этого пользователя
16 августа 2012

ИМХО, нужно не Солнечную реконструировать, а строить развязку на съезде с "крюковской эстакады"... Вся Солнечная стоит именно из-за светофора на перекрестке с Панфиловским.

Чтол можно приветствовать, так это стройку подземных и надземных пешеходок, позволящих убрать пешеходные светофоры. Это улучшит трафик, но не кардинально. Гордиев узел - перекресток с Панфиловским проспектом.

8

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
16 августа 2012

ИМХО, нужно не Солнечную реконструировать, а строить развязку на съезде с "крюковской эстакады"... Вся Солнечная стоит именно из-за светофора на перекрестке с Панфиловским.
Она и на светофоре у 105 поликлиники неплохо стоит. Ну вот уберут все наземные переходы, соответственно на перекрестках секунд 15-30 пойдет на движение автомобилей, плюс с трех полос за один цикл проедут больше машин, чем с двух.

9

Владислав М Игнорировать сообщения этого пользователя
17 августа 2012


ИМХО, нужно не Солнечную реконструировать, а строить развязку на съезде с "крюковской эстакады"...
Сносить 1004 и 931(или какой-там, хорошо, если один)?

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка