Главная страница » Форумы » Автомобили »

ДТП на Солнечной аллее 04.09.2007

Кубик РубикИгнорировать сообщения этого пользователя
4 сентября 2007

Есть ли очевидцы случившегося? Говорят, там столкнулось 6 машин, но я видет уже результаты: перекрытое движение, бригаду дворников, собиравщих обломки и 1 разбитый автомобиль Пежо № 745 ( насколько помню)

1

юлия никитинаИгнорировать сообщения этого пользователя
4 сентября 2007


Есть ли очевидцы случившегося? Говорят, там столкнулось 6 машин, но я видет уже результаты: перекрытое движение, бригаду дворников, собиравщих обломки и 1 разбитый автомобиль Пежо № 745 ( насколько помню)
а когда ? сегодня?
вчера на солнечной аллеи наблюдала 3 аварии подряд, начиная от остановки магазина ""копейки" и до миэта

3

Кубик РубикИгнорировать сообщения этого пользователя
8 сентября 2007

Сегодня слышал рассказ как всё произошло. Молодая семья купила 2 одинаковые машины. И вот они, проезжая по Солнечной аллее режили ПОСОРЕВНОВАТЬСЯ НАПЕРЕГОНКИ. Кто то из них выехал на встречку, соответственно столкновение, потом разлетевшиеся машины зацепили еще машины и в результат мы видели. Женщина с тяжелыми переломами в больнице. На встречной полосе от столкновения серьезно пострадал автомобиль (Audi A-6), который человек купил за неделю до аварии. Сам водитель получил небольшие травмы: подушки выручили.
Вот так повеселились/посоревновались, а вы ( Пипа Суринамская) удивляетесь на некоего товарища, что он не шибко расстраивается по поводу гибели ребенка. Видите, какие нынче водители.

4

юлия никитинаИгнорировать сообщения этого пользователя
9 сентября 2007

кстати на солнечной аллее, между остановками 9й р-н и миэтом, постоянно аварии.. место какое то проклятое что ли. у нас на глазах там авария была, когда 2е ребят на мотоцикле в bmw влетели, но вроде все живы остались , но покалечились здорово..
неделю назад 3 аварии подряд на солнечной были, через день опять авария, еще через день опять...
конечно дело не в месте аварии, а в водителях -идиотах,не соблюдающих элементарных правил..

5

Кубик РубикИгнорировать сообщения этого пользователя
9 сентября 2007


место какое то проклятое что ли. у нас на глазах там авария была, когда 2е ребят на мотоцикле в bmw влетели, но вроде все живы остались , но покалечились здорово
Там раньше было кладбище. Так говорят. То есть на месте, где Солнечная аллея и электроподстанция МосЭнерго

6

Синий ТигрИгнорировать сообщения этого пользователя
10 сентября 2007

Я тоже слышала про кладбище... Вот и думай что хочешь...

7

юлия никитинаИгнорировать сообщения этого пользователя
10 сентября 2007


Там раньше было кладбище. Так говорят. То есть на месте, где Солнечная аллея и электроподстанция МосЭнерго
кстати я это еще со школы знаю. про клвдбище...

8

АсЯ АсяИгнорировать сообщения этого пользователя
10 сентября 2007

а теперь рассказываю как ыбло всё на самом деле! а была в машине шевроле авео! увидела как со встречки в мою сторону летит задом машина, ехала я в левом ряду, я остановилась и тут же последовал удар, меня отбросило назад на обочину , ну и добил мою машину форд! а в машине тойота и в машине пежо ехали гражданские муж и жена. сами они ничего не говорят как произошло, но официальная версия такова. они видимо решили посоревноваться со светофора и стартанули первыми, водитель ауди говорит что они неслись со скоростью не меньше 100 км. тойота задела ауди, потом пежо, тойоту развернуло и повело в мою сторону..вот впринципе и всё. пострадали водитель тойоты, он вроде в больнице ещё, а у меян многочисленные ушибы и ссадины, и синяки. ауди и мне помогли падушки безопасности

9

юлия никитинаИгнорировать сообщения этого пользователя
10 сентября 2007

ваще жесть. там такая дорога... и по моему ограничения по скорости есть..

10

АсЯ АсяИгнорировать сообщения этого пользователя
10 сентября 2007

я вообще не понимаю как им удалось разогнаться так?!! утром, плотный поток, я ехала около километров 50, так как только только переключила на третью передачу! ну хотя если они стартанули со светофора - то понятное дело почему так разогнались! обидно что из за двух дураков столько гемороя, у меня машина больше всех пострадала...ауди тоже неплохо досталось! теперь придётся покупать новую машину, а это вкладывать ещё денег...и осталась без машины месяца на два как минимум

11

Wowik KokinИгнорировать сообщения этого пользователя
28 сентября 2007

Да там всю жизнь от 8 к МИЭТу гоняли! Под горочку.
Место ровное, нет перекрестков и выезд с прилегающей только один у МОСЭНЕРГО.
Кладбище тут не причем.
Там пару лежачих полицейских надо, раз по иному скоростной режим заставить соблюдать некоторых водителей не возможно

12

Игнат Игнорировать сообщения этого пользователя
28 сентября 2007

тогда кормиться будет не с чего. Там же ограничение 40, а на кругу у МИЭТа или на остановке стоит ГАИшник с радаром.

13

Svs Adams.Игнорировать сообщения этого пользователя
1 октября 2007

АсЯ Ася была группа разбора? кого признали виновником?

14

АсЯ АсяИгнорировать сообщения этого пользователя
1 октября 2007

конечно же признали виновником тайоту, в итоге ведь он собрал всю эту кашу...после аварии на всё это было страшно смотреть...(( до сих пор от фотографий мурашки по коже...да и машину свою разбитую лицезрею каждый день собираясь на работу

Предыдущая страница

1 2

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка