Главная страница » Форумы » Автомобили »

враги на дорогах

Только сейчас узнал о том, что 12 августа этого года был сбит до состояния комы и последующей смерти неизвестным водителем мирно катающийся на велосипеде Сергей Грузинцев. Водитель с места происшествия скрылся. Подробностей не знаю.

Сергей Грузинцев был профессиональным фотографом-художником. Его работой я не интересовался, просто видел как он снимает. При каждой нашей встрече (обычно случайно пересекались) он преподносил мне отличный урок по фотографии, демонстрируя его при помощи моей цифровой мыльницы. С ним было легко общаться, бо на мучавшие меня вопросы я получал ответы при встрече даже не задавая самих вопросов. Как-то вот он умел предугадывать все то, что я хотел бы знать.

Его работы можно посмотреть здесь.

"автолюбители", нарушающие правила дорожного движения: проезд на красный свет, превышение скорости, громкий пердеж, управление в нетрезвом виде, двухколесные экстремалы и т.д. и т.п. - теперь для меня враги на дорогах. И вообще, после гибели Сереги я вас ставлю на самую низшую ступень развития человечества (неандертальцам повезло больше - они ступенькой повыше).

1

Дмитрий НовиковИгнорировать сообщения этого пользователя
18 января 2006

У моего друга на пешеходной ..зебре..казёл на .мерсе. сбил мать иотца! Мать в реанимации отец насмерть!Так эта сволачь откупилась и получила 2ГОДА УСЛОВНО!!!

2

Андрей ЧерныхИгнорировать сообщения этого пользователя
21 января 2006

Ненавижу уродов! Однажды их настигнет возмездие!

3

Руслан fonИгнорировать сообщения этого пользователя
20 ноября 2006

вызывали в ГАИ по подозрении в наезде на пешехода во втором районе.
так что еще кого - то сбили и скрылись:(

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка