Главная страница » Форумы » Автомобили »

Автошкола "Дорит"_инструкторы

Андрей ИсаевИгнорировать сообщения этого пользователя
10 марта 2012

Огромное спасибо автошколе "Дорит" в Зеленограде, а особенное спасибо моему инструктору по вождению - Горбачёву Виктору Алексеевичу!
После третьего занятия пропала паника, после пятого - появился интерес, а с каждым следующим, росла уверенность в собственных силах. И, главное, мне понравилось водить, чего совсем не ожидал от себя. И всё это благодаря моему замечательному инструктору! Всего за пару занятий, парковка, абсолютно недоступная ранее, оказалась простым и интересным элементом вождения! Он доходчиво и популярно объяснял все нюансы вождения. Ни одного грубого слова, даже при совершении мной серьёзных ошибок. Спокойно и монотонно повторяли одно и тоже упражнение вновь и вновь. При этом, не сидели по часу на площадке и не давили на педаль газа, удерживая две тысячи оборотов. (Кто учился у других инструкторов в этой школе поймёт о чём я говорю.) Уже на четвёртое занятие поехали в город, спокойно, понемногу...НО в реальный город. И у меня получилось!! Очень понравилась "теория габаритов", исчез страх задеть припаркованные машины. Благодаря его позитивному настрою, я понял, то, что не получается у меня сегодня, ОБЯЗАТЕЛЬНО получится завтра и я смогу уверенно водить машину.
А это очень важно для начинающего водителя. Машина хорошая и комфортная. Кататься на ней – одно удовольствие. Ни разу не было скучно и неинтересно на его занятиях.
И если Вы, дай Бог, попадёте к Виктору Алексеевичу, то любите его и берегите его Тойоту. Он замечательный!
Всем советую этого замечательного человека и настоящего инструктора - профессионала.
телефон Виктора Алексеевича - 8-903-973-45-62

Виктор Алексеевич, спасибо Вам за всё, всё!
Чистой дороги Вам, ни гвоздя ни жезла.
***************************
Ваш благодарный курсант Андрюха.
(группа №735, февраль - март)

Toyota Corolla.jpg

1

Алексей ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
9 ноября 2014

Мы с моей женой хотим выразить искреннюю благодарность Горбачеву Виктору Алексеевичу, как замечательному инструктору по вождению, мастеру своего дела, за индивидуальный подход, за поддержку и терпение, за то, что он в нас поверил и научил нас уверенно и правильно вести себя на дороге! Рекомендуем его всем тем, кто хочет стать хорошими водителями, а также тем, кто хочет совершенствовать свои навыки за рулем!

Мы очень долго искали инструктора по вождению и нам здорово повезло, что мы нашли именно Горбачева Виктора Алексеевича, чему помогли многочисленные положительные отзывы в интернете.

Виктор Алексеевич не только просто и понятно объясняет, что и как нужно делать за рулем, но и в нужный момент находит слова, чтобы подбодрить и пошутить. А это так важно, когда нет опыта вождения и присутствует нервозность. Нашей проблемой с женой было отсутствие опыта вождения и неуверенность, но Виктор Алексеевич за несколько занятий научил нас не только базовым азам вождения, а также вселил уверенность и показал, что водить это – легко и интересно ;)

Показательно вождение по городу с Виктором Алексеевичем, так как кататься с ним в интенсивном потоке или пробке совершенно не страшно и не чувствуется напряжение, во время занятий атмосфера всегда доброжелательная и рабочая!

Отдельно хочется отметить, что Виктор Алексеевич сразу видит те ошибки, которые делает ученик, и объясняет, что нужно сделать, чтобы их исправить и больше не повторять;) А это очень важно для быстрого и правильно обучения вождению.

Виктор Алексеевич доброжелательный, спокойный, пунктуальный, и самое главное – инструктор, не равнодушный к цели своих учеников.

Мы желаем Горбачеву Виктору Алексеевичу побольше хороших учеников, а ученикам – такого замечательного инструктора.
Виктор Алексеевич, большое Вам спасибо!!!=)

P.S. В качестве подтверждения наших слов - жена самостоятельно сдала все экзамены в ГАИ с первого раза в октябре этого года.

Алексей и Евгения.

2

Наташа ПетровцеваИгнорировать сообщения этого пользователя
22 ноября 2014

Андрюха, спасибо вам за отзыв, именно по этому отзыву пришла к этому инструктору, я сначала даже подумала, что это какая-то странная навязчивая реклама, но теперь этого "Андрюху"понимаю, действительно и инструктор и человек хороший.Сдала не с первого раза, а с четвертого, но сама и в последний раз, как сдавать попался мартшрут два куруга и эстакада. Кто знает, тот поймёт.
Добрый день! Я отучилась в 1 потоке после утверждения новых правил обучения (с осени 2014г.). Преподаватели теории замечательные люди, которые любят и знают своё дело, люди с чувством юмора и прекрасной базой знаний. Экзамены прошли, всё позади, спасибо автошколе "Дорит"! Спасибо инструктору Ольге Синьковой - обучение на АКПП (и МКПП), страх вождения в городе быстро испарился (я не сидела за рулём с зимы 1997г.), т.к. не было оров, обзываний, дёрганий за руки итп примочек, которыми "болеют" некоторые инструкторы, после чего у учеников стресс и неприязнь к любым, даже мудрым советам от других людей. Учиться по новой методике, конечно, долгооо, но зато в плане кол-ва часов вождения - отлично! Цена теперь жуть, но, кто не успел-тот опоздал, я не успела решиться на автошколу до утверждения новых правил обучения, так же попала под раздачу с покупкой авто по новым ценам после скачка курса... но, это се ля ви, значит-так лучше, зато начинать водить весной по чистому асфальту, после уроков вождения и площадки в морозы и сугробы - хорошая школа. Всем успехов в обучении, сдачи экзаменов без ошибок и удачи на дорогах!!!

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка