Главная страница » Форумы » Автомобили »

Автосервис у поворота на Фирсановку

Riff AppsИгнорировать сообщения этого пользователя
31 января 2012

НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Делал осенью ремонт двигателя из-за утечки охлаждающей жидкости. По окончанию ремонта двигателя они предложили залить их антифриз. Я согласился и оплатил им.
Пришла зима и морозы, жидкость которую залили- ЗАМЁРЗЛА в лёд!
Именно в ЛЁД!
Что никогда не бывает при залитом антифризе.
Теперь печка салона не работает, радиатор основной тоже - замёрз напрочь. Ни разу такого не видел чтобы было!
Разбавить концентратом-невозможно так как некуда.
Очень надеюсь, что не порвало ещё нигде патрубки и прокладки.
Чтобы не попасть снова на ремонт двигателя да ещё и салонной печки.
Заплатил за ремонт не малые деньги, а они кинули на стоимости антифриза, который стоит то всего 580 руб. Толи жлобство, толи себе ещё раз работу готовили, которая возможно будет дороже!

Обращение с этой претензией в сервис выглядело так!
Что они заявили, что налили туда нормальный антифриз и клиент сам виноват и налил туда воды!
Ни каких извинений, принесено не было, и тем более исправления этой ситуации.

Хотя всего-то надо было сделать, слить часть охлаждающей жидкости и залить туда концентрата антифлиза максимум рублей на 200!!



1

Svetlana BelИгнорировать сообщения этого пользователя
1 февраля 2012

Если есть чеки и документы, что вы там чинились, обратитесь в суд.

2

Riff AppsИгнорировать сообщения этого пользователя
1 февраля 2012

Они знают, что доказать сложно. И я слишком хорошо знаю суды. Так как сталкиваться с ними приходится часто. В последних судах, чтобы не участвовать и сберечь свои нервы я нанял юристов. На некоторых судах я поприсутствовал, чтобы посмотреть на работу юристов.
Не буду посвящать во все подробности, но скажу, что судебная, правоохранительная и контролирующая система в России для меня окончательно умерла в 2011 м году.
В этом же случае, сбор доказательной базы для суда очень проблематичен, так, что чеки здесь не будут иметь основную силу.

Сам я в этот сервис более ни ногой!
Я могу лишь предупредить людей.

На данный момент, часть охлаждающей уже сменил самостоятельно, но "печка" салона замёрзла на глухо.

3

Евгений ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
18 февраля 2012

Года 2 назад капиталил у них свой двиг, все нормально, авто до сих пор на ходу. Я так понимаю это тот сервис где ветклиника?

4

Елена ИвановаИгнорировать сообщения этого пользователя
11 мая 2012

ВСЕМ СОВЕТУЮ!
А я делала у них свою машину после аварии! 2 двери, капот, бампер! Прекрасно! Восстановили, цвет подобрали и покрасили - не отличишь от новой! Недорого! Слова благодарности, да и только! Спасибо Вам ребята! (Я про автосервис, который около тоннеля)
Очень смешной сервис!За рулем давно,машин было много.Что к чему знаю не хуже мужчин.Поставила в этот сервис машину на ремонт.Ничего сложного,обычное тех.обслуживание.Мастер взял мой телефон и я отправилась домой.Ждала до 19 часов,решила позвонить сама.Очень удивилась,когда охранник сказал,что сервис работает до 18 часов и все давно ушли домой.Обычно всегда предупреждают,что не успевают и машина останется на ночь.Мне даже никто не позвонил,хотя обещали сделать машину до вечера.Да к тому же ,я днем подвозила какую-то запчасть и увидела как автомеханник сидит обедает в моей машине.Позже я выяснила,что они работают с 9 до 18 часов.А в субботу и воскресенье у них выходной.Это что за сервис такой смешной?

6

rsa ----Игнорировать сообщения этого пользователя
2 августа 2012

Пришлось красить 2 бампера и так по мелочи. Объехав несколько Зеленоградских автотехцентров и около Зеленоградских колхоз цетров предложенная стоимость работ была в полтора раза выше официального бош сервиса, находящегося на территории МАДИ. И качество хорошее.

7

Елена ИвановаИгнорировать сообщения этого пользователя
3 сентября 2012

Ну, не знаю, ребята! Кто как ! Я вот после аварии восстановила все что можно, (я про сервис у тоннеля -"дудки"). А цены меня просто удивили!!!!! Класс! Довольна, как говорится "ни сучка, ни задоринки", машинка моя любимица, как с конвейера сошла... Спасибо Вам ребятушки!!! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!!

8

Лариса ЯкушеваИгнорировать сообщения этого пользователя
27 сентября 2012

а я ремнтировала свою BMW у Валентина,в Алабушево.Он занимается и жестянкой и маляркой...дешевле ,чем у него цен нет.А качество супер.Всем советую.Могу телефончик дать...8-967-0946782

9

Сергей ДорошенкоИгнорировать сообщения этого пользователя
14 ноября 2012

Мне тоже сервис один залил своё масло. Я его в течении недели сменил.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка