Главная страница » Форумы » Автомобили »

Авто подставы В Зеленограде

Наталья ГордийчукИгнорировать сообщения этого пользователя
24 января 2012

23 января в поселке Андреевка на улице Жилинская работала машинка авто подстава. Она с с помощью пешехода сбивали зеркала с автомобилей. Картина была такая:
муж ехал вчера с работы на не освещенном участке в районе пешеходного перехода, на обочине стоял джип(марку он не запомнил),когда он проезжал рядом из-за капота джипа выскакивал мужчина и старался ударить сумкой по зеркалу, правда внимательность это хорошо,он не достал, муж увернулся и поехал дальше, за ним погнался джип и с наездами что он сбил человека! Муж не растерялся вызвал полицию для разбора всей ситуации, авто подставщики сказали, что с пешеходом все нормально и чтобы он ехал туда куда едит. Он уехал.Ему было не по себе и он через 5 минут вернулся на то же место посмотреть, где работали авто подставщики. Ребята работали по той же самой технологии, только с другими машинками. Когда приехала полиция , авто подставщиков уже не было на месте, был только (пострадавший) Нисан, без зеркала , а пешехода увезли на джипе в больницу. при этом только взяли его номер мобильно телефона . Вот так у нас работают ребята !!!!

1

Кубик РубикИгнорировать сообщения этого пользователя
27 января 2012

Это не та часть Жилинской улицы, которая между Зеленоградом и магазином Реал? Укажите точное место.

2

Наталья ГордийчукИгнорировать сообщения этого пользователя
27 января 2012

От Реала и до поселка Жилино, там вроди остановка Госпиталь ветеранов
Все арестовали автоподставщика!! Пусть теперь получит по законам

4

Андрей ИсаевИгнорировать сообщения этого пользователя
10 марта 2012

Спасибо за информацию. Что там за машинка-то была у них?
джип черный, только вот модель не запомнили

6

Alexf КААИгнорировать сообщения этого пользователя
12 марта 2012

в андреевке работают на перекрестке (поворот на церковь) и следующй пешеходный переход.
будьте внимательны!! сразу вызывайете полицаев, ставьте видеорегистраторы.

7

Елена ЕленаИгнорировать сообщения этого пользователя
8 августа 2012

Было в канун Нового года. Сотрудница с работы со своей подругой поехали в РЕАЛ закупаться. После покупок, во время выезда со стоянки задним ходом, что-то ударило по машине. Вышли, на них налетел мужик, со словами "Куда едешь дура, ты меня сбила". Тут же подъехала машина "свидетелей" и начался развод на деньги. Водительница растерялась, а моя сотрудница сразу позвонила милиционеру, который сказал вызывать ГАИ и "пострадавшего" на экспертизу. Услышав разговор по телефону "потерпевшая сторона" рассосалась: как потерпевший, так и свидетели.

8

Олег ЛобаковИгнорировать сообщения этого пользователя
29 декабря 2012

Наталья, добрый день!
Пожалуйста, свяжитесь со мной. Я редактор канала ТВ ЦЕНТР ОЛег Лобаков

olob@mail.ru

9

Иван МаховскийИгнорировать сообщения этого пользователя
5 января 2013

Натали! Вы молодец, что повесили это на сайте. Нужно обязательно агрегировать всю информацию такого рода в одном месте и сделать ее достоянием горожан.

10

Лилия ДелиИгнорировать сообщения этого пользователя
6 января 2013

У моего мужа была схожая ситуация, правда ещё летом.В 11 районе, когда муж приехал с работы и хотел припарковаться, рядом с авто шел мужчина с чайным сервизом , который мой муж якобы задел авто и разбил... после чего мужчина показал чек на сумму 7000 р.и попросил мужа возместить ущерб. Муж позвонил мне домой и попросил посмотреть в интернете сколько стоит данный сервиз- и оказалось 700р...сразу поняла,что это просто смешная подстава и решила выйти на улицу (это было прямо у нашего дома) и корректно объяснить,что платить никто ничего не будет. Но когда вышла на улицу и увидела не 1 а 3 мужчин (ещё 2 друга которые все вместе "ехали на свадьбу"), мягко говоря бандитской наружности, стало страшновато...когда я предложила вызвать полицию и решить вопрос,они пытались объяснить,что это им не нужно и они хотят всё решить "по человечески))")))нам очень помогло то, что рядом оказались несколько знакомых и "пострадавшие" уехали. После этого случая я пыталась найти схожую историю в интернете, и нашла, правда тогда мужчину всё-таки удалось развести. Так что будьте внимательны и сразу вызывайте полицию.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка