Главная страница » Форумы » Автомобили »

Автотехцентр 5 звезд

И почему люди не хотят работать, а жаждят "сорвать" денег по-легкому.
Этот гараж, с заявкой на Сервис!! дерет 2500 за переобувку машины! Это да же не МВО и не диллерский центр или специализированный центр!.
На дверях надпись "присутствие клиента во время выполнения работ, увеличивает стоимость на 20%"!!!
Это где это видано! Что это за супер секретное производство - жулье сплошное. Заливают колеса герметиком (не спрашивая согласия клиента на это! ) и за это берут 600 рублей. И еще этот местный умелец заявляет, что он все знает лучше всех - диллеры отдыхают!
Машину переобувают минимум час.
Жаль потраченого времени, нервов и денег на ЭТО.

2

Василий ПашкевичИгнорировать сообщения этого пользователя
5 апреля 2007

Прочитал жалобу и удивлен. Наверно писавший её ни разу не был в хорошем автотехцентре а только в гаражах у "Дяди Васи". В хорошем шиномонтаже не отпустят вашу машину, если не убеждены что сделали весь необходимый комплекс услуг, который, кстати, может в экстренной или аварийной ситуации может спасти не только железо, но и здоровье, и ни дай никому бог - спасти жизнь. А качество стоит денег!!! Если привык колёса бортировать монтажкой , то зачем спрашивается ехать в шиномонтаж. а уж если приехал то делай, как приписывает технология.
ведь зубы лечить не ходишь в подвал к сантехникам, там совсем бесплатно, а выбираешь клинику с хорошим оборудованием и прекрасными стоматологами. так почему в вопросах обслуживания своей машины не поступаешь так же?
На своем примере могу сказать, что в МВО с меня за замену резины с балансировкой и герметизацией взяли 5800 рублей, радиус R-17, объяснив, что герметизация борта обязательна. Так что делайте все у специалистов, берегите себя.

3

Василий ПашкевичИгнорировать сообщения этого пользователя
6 апреля 2007

Прочитал жалобу и удивлен. Наверно писавший ее ни разу не был в хорошем автотехцентре, а только в гаражах у "Дяди Васи". В хорошем шиномонтаже не отпустят вашу машину, если не убеждены, что сделали весь необходимый комплекс услуг, который, кстати может в экстренной или аварийной ситуации спасти не только железо , но и здоровье, и не дай никому бог - спасти жизнь.
А качество стоит денег!!! Если привык колеса бортировать монтажкой, то зачем спрашивается ехать на шиномонтаж. А уж если приехал, то делай, как предписывает технология.
Ведь зубы лечить не ходишь в подвал к сантехникам, там совсем бесплатно, а выбираешь клинику с хорошим оборудованием и прекрасными стоматологами. Так почему в вопросах обслуживания своей машины не поступаешь так- же?
На своем примере могу сказать, что в МВО с меня за замену резины с балансировкой и герметизацией взяли 5800 руб, радиус R-17, объяснив, что герметизация борта обязательна. Так что делайте все у специалистов, берегите себя.
согласен с автором данной темы - действительно это не авто сервис а обычный гараж

про надпись На дверях "присутствие клиента во время выполнения работ, увеличивает стоимость на 20%"!!!

могу ошибатся - но помоему есть закон по которому вас обязаны допускать до СВОЕЙ ЧАСНОЙ СОБСТВЕННОСТИ

весной этого года ремонтировал авто - в результате вместо обьявленых суток - делали неделю и вместо обьявленой суммы +30% - так за эти деньги мне еще и пришлось тыкать носом мастера в ГРУБЫЕ недоделки

а балансировка - отдельная песня - балансировали колеса с литыми дисками - когда забирал машину на спицах колес обнаружил грязь - причем на всех четырех, а ведь за мытье колес с меня взяли отдельно.
на вопрос мастеру про грязь в спицах - мне ответили это ПЫЛЬ и на балансировку не влияет, причем на этом - же колесе весит груз в 5 гр.

Решайте сами
но это не 5 и 4 звезд а 2+ и то с натяжкой
хотя рекламы по городу много навешали - наверное клиенты БЕГУТ
очень интересная статья!
Но непонятно:
Во-первых, что делали неделю и на какой машине.
Во-вторых, что за недостатки такие с которыми клиент принял машину.
Просто похоже на заказ.
1 - менял бампер и колеса на ауди
2 - недостатки все исправляли но с большой неохотой и ГОВНОМ - хотя недостатки все были по вене мастера


заказа никакого нет - уже все форумы и отзывы пишут о вашем гараже

7

Олег ОлеговИгнорировать сообщения этого пользователя
15 июля 2007

да какой тут нафиг заказ? :)
что мешало больше звёздочек нарисовать?

8

Олег ОлеговИгнорировать сообщения этого пользователя
15 июля 2007

2 Василий Пашкевич
МВО - это МВО, это брэнд, а ваш гараж,простите, - просто гараж,тот же слесарь Вася Пупкин тока с пятью звёздами на лбу!

9

007 GankaИгнорировать сообщения этого пользователя
23 июля 2007

Нда, 5 звезд - громко сказано. Там оборудование - отпад просто, нигде рядом такого нет. Но люди - в большинстве непойми что, а не специалисты. И текучка кадров у них быстрая очень - интересно почему :)
Я вот люблю сервис Никомоторс. Там мою машину постоянно отдают сотруднику под кодовым именем 014. Пока никаких претензий нет. И деньги не выжимают, и все объясняют что-к-чему.
Хотя минус тоже есть: приемщик туповат. Никакой критики не выдерживает, к начальству отправляет :(

10

007 GankaИгнорировать сообщения этого пользователя
25 июля 2007

Кстати, где в Зелике можно крыло выровнять???
Меня сегодня стукнул мусорный бак :((((

11

Александр РазумновИгнорировать сообщения этого пользователя
22 сентября 2008

Мои впечатлении об этом сервисе просто ужасные, отдавал машину на тонировку по телефону договорился и пригнал авто, обговорил весь процесс ( спросил снимают ли они обшивку мне сказали что "НЕТ", я их предупредил и сказал что машина находиться на гарантии и лазит туда не надо), сдал я машину в 11:00 в 18:00 мне обещали ее вернуть, я позвонил туда в указанное время мне сказали что вы можете за ней приезжать к 19:30, приехав за ней мне сказали что ваша машина еще не готова, когда я спросил почему так долго и не снимают ли они там обшивку, мне сказали конечно снимают а как же им делать, когда я услышал этот ответ я был просто в ШОКЕ, мне сказали что вы не волнуйтесь завтра машина будет у вас и все будет в порядке, приехав на следующий день я обнаружил поцарапанную обшивку, не закрывающийся замок и пленку с полоской, это было просто ужасно, так я еще ни в одном сервисе не чинился, так что мое мнение об этом сервисе "ЭТОТ СЕРВИС ПОЛНОЕ ГОВНО" и ему следует ставить звезд не 5 а 1 и то это с большой натяжкой.

12

Svs Adams.Игнорировать сообщения этого пользователя
26 сентября 2008

Я неделю назад делала там машину, вроде нормально работает, правда следов работы не заметно.

13

........ zelek8Игнорировать сообщения этого пользователя
27 сентября 2008

Сами себя назвали ГАРАЖ так чего от них еще ждать

14

Сергей ЗагарИгнорировать сообщения этого пользователя
1 октября 2008

устанавливал там сигнализацию и парктроники - 3-и дня! Потом пришлось ехать в Митино и всё переделывать, они запутались в проводах, даже слышал: "Кто же так делает" - свою работу не узнают. Уработались ребята!!!

Предыдущая страница

1 2 3

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка