Главная страница » Форумы » Автомобили »

Предлагаю открыть"чёрный список" для автосервисов.

Лена ДмИгнорировать сообщения этого пользователя
22 марта 2007

В Зеленограде и округе.

Смысл в том, что явную вину "сервиса" доказать не возможно. Ты ни когда не докажешь, что при переборке КПП тебе были посталены "чужие" внутренности + халатная сборка, которая через 500 км. начала проявляться, а старый мастер у них уже не работает и даже при гарантии 6 месяцев тебе не легче - нужен не гимор, извините, за своиже деньги а нормальная машина.

Вообщем предлагаю, тех автосервисов, кто изощерённо, официально, кто явно и не явно обманывает автовладельцев писать в этом списке:

1. ООО "Интертехника", 2-й Западный проезд, дом 4, в здании автомойки.

1

Сергей БастрыгинИгнорировать сообщения этого пользователя
22 марта 2007

Дело хорошее, поддерживаю! Органически не перевариваю автосервисы по очевидным причинам. А как Вы мыслите всё это сделать?

2

Игнат Игнорировать сообщения этого пользователя
22 марта 2007

А поясните, пожалуйста, какие такие "очевидные" причины? Как вы обслуживаете свою машину? Сами?

Мне кажется можно прямо здесь - http://www.zelenograd.ru/catalog/search.php3?catalog_id=100&razdel=90 - оставлять отзывы, в справочнике.

3

Лена ДмИгнорировать сообщения этого пользователя
22 марта 2007

Вы мыслите всё это сделать?
Думаю каждый, кто имел "счастье" обслуживаться в каком сервисе, может выложить информацию прям здесь.

Т.к. официально такой список не опубликуют нигде!!!

Когда будет какой список можно выложить его ещё на других форумах (что б без притензий к "хозяину" сайта)

Предлагаю у кого есть положительная информация открыть "белый список". Хотя здесь несколько сложнее, т.к. должно быть несколько независимых положительных отзывов.

4

Сергей БастрыгинИгнорировать сообщения этого пользователя
22 марта 2007


А поясните, пожалуйста, какие такие "очевидные" причины? Как вы обслуживаете свою машину? Сами?
Объясняю - это везде отношение к клиенту, как к дойной корове, только развод на бабки, причём качество работ оставляет желать намного лучшего. В основном работают или откровенные лохи, научившиеся гайки крутить или дешевые приезжие, которым всё по-барабану. Это я про рядовые сервиса, которых большенство. Существуют исключения, которые в основном незаметны.
А свою машину стараюсь обслуживать сам по возможности, по опыту знаю, что то что сделал своими руками служит в несколько раз дольше.
Печально, что не все это могут и по этому страдают...

5

Сергей БастрыгинИгнорировать сообщения этого пользователя
22 марта 2007

Да, и ещё по поводу удивления, что сам машину обслуживаю - ну извините, разве я виноват, что с руками всё нормально.

6

Лена ДмИгнорировать сообщения этого пользователя
22 марта 2007


Объясняю - это везде отношение к клиенту, как к дойной корове, только развод на бабки,
Полностью с вами согласна, за редким исключением - это бизнес по раскручиванию лохов, коих всё равно не убудет. Конечно есть добропорядочные мастера и начальники, но таковых малый процент, пусть они не обижаются.

Лично я знаю очень хорошего и талантливого мастера расточника двигателей, но он терпит и работает на очень мерзкого "хозяина". Вот современные реалии.

7

Сергей БастрыгинИгнорировать сообщения этого пользователя
23 марта 2007


ООО "Интертехника", 2-й Западный проезд, дом 4, в здании автомойки.
Кстати, я пытался работать в этом сервисе электриком - ушел через неделю -аццтой и помойка, им лишь бы выжить, а про клиентов там не думают.

8

Лена ДмИгнорировать сообщения этого пользователя
23 марта 2007


Кстати, я пытался работать в этом сервисе электриком - ушел через неделю -аццтой и помойка, им лишь бы выжить, а про клиентов там не думают.
Сергей, а вы случайно не знаете слесаря Василия, который там работал там до начала года?

9

Сергей БастрыгинИгнорировать сообщения этого пользователя
23 марта 2007

К сожалению - нет, а может и к счастью...

10

Лена ДмИгнорировать сообщения этого пользователя
24 марта 2007


К сожалению - нет, а может и к счастью...
Да ничего, всё к лучшему!

11

Сергей БастрыгинИгнорировать сообщения этого пользователя
24 марта 2007

В Менделеево в гаражах есть непохие ремонтники коробок, можно заехать, если проблемы остались.
Как я понял, машина русская?8-909-943-4659.

12

Сергей БастрыгинИгнорировать сообщения этого пользователя
24 марта 2007

А вообще, лучше кробку не трогать, надо скинуть старую и купить новую, с гарантией, лить хорошее масло и забыть обо всём. Коробка считается наиболее надёжным агрегатом.

13

Лена ДмИгнорировать сообщения этого пользователя
25 марта 2007


А вообще, лучше кробку не трогать, надо скинуть старую и купить новую, с гарантией, лить хорошее масло и забыть обо всём. Коробка считается наиболее надёжным агрегатом.
Спасибо Сергей, у нас НИВА, своя специфика. Мне уже сказали, что прохо прикрутили и не сбалансировали "спецы" в итоге ВСЁ разболталось и стало работать плохо, как будто и не ремонтировали. Сейчас уже сделаем, надеюсь, на днях, тогда видно будет.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка