Главная страница » Форумы » Дети и родители »

Озоровительный клуб "Дубок"

Ирина ЕгороваИгнорировать сообщения этого пользователя
14 января 2007

Есть ли у кого отзывы о оздоровительном клубу "дубок", что в корпусе 1204. У меня часто болеющий малыш, там вроде неплохая оздоровительная программа, которая с их слов, очень помогает. Хотелось бы узнать, действительно ли есть положительные результаты. Водил ли кто-нибудь туда своих чад?

1

Svetlana Игнорировать сообщения этого пользователя
17 января 2007

А сколько вашему чаду лет?

2

Ирина ИринаИгнорировать сообщения этого пользователя
10 февраля 2007

Не знаю, как "Дубок". У знакомой моей мамы внучка получила сильное отравление чем-то из того, что давали в "Дубке". У них был даже судебный процесс по этому поводу. Я своему сыну каждый раз как только он заболевает даю пить серебренную воду. Ею же промываю нос и полоскаю горло. Мы ею начали пользоваться с полгода и ребенок ниразу не заболел, хотя общался с болеющими и иногда переохлаждался. А у нас аденоиды (были!) и такой результат говорит о многом. Если интересует, то купи ионатор серебра либо Сильва 93 (на ВВЦ в павильоне "Здоровье") либо Георгий в магазине "Ваше здоровье" корп. 1805. Не пожалеешь. А если сомниваешься, то можем договорится и я тебе сделаю такую серебренную воду на попробовать. Если решишь, то пиши в аську 352-852-269
Скажите пожалуйста Ирина Ирина ,а ваш ребенок просто воду пьет или вы готовите на ней компоты или пищу-ее свойства не пропадают при термообработке?Просто у меня ребенок обычную воду пить отказывается.И хотелось бы узнать сколько стоит Георгий(где-то я про него слышала).Заранее спасибо за ответ.
Когда-то давно водила туда своего ребенка. Толку никакого. Злые противные тетки просто разводят молодых мам на нездоровье их малышей.
Целители...

5

Svetlana Игнорировать сообщения этого пользователя
6 июня 2007

Злые противные тетки просто разводят молодых мам на нездоровье их малышей.
Целители...
Ненадо говорить про всех одинаково.
Там работает хирург Яркова Л.И. -- отличный специалист и никого не разводит, а лечит! ваших детишек.
Больше я там никого не знаю...

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка