Главная страница » Форумы » Дети и родители »

советы молодым мамам

Полина ***Игнорировать сообщения этого пользователя
7 декабря 2006

Здравствуйте. Хотела спросить совета по поводу коляски, но потом подумала, что создавать ради этого отдельную тему не стоит. Тем более у меня, как и у многих молодых мам, думаю, накопиться ещё много вопросов :))
Собираюсь купить прогулочную коляску, но не знаю какую выбрать. Живём мы на 4 этаже в доме без лифта, хочется что-то полегче, но впереди вся зима. На чём же мне остановить свой выбор?

1

Ольга Игнорировать сообщения этого пользователя
7 декабря 2006

Полина, можешь посмотреть в интернет-магазинах какие есть коляски, там обычно пишут вес коляски. Когда искали коляску-трость, так и сделали. Нашли подходящий вариант в интернет-магазине, а потом купили в обычном магазине такую коляску. Есть прогулочные коляски до 10 кг. В интернет-магазине обычно пишут, что прогулка подойдет для новорожденного.

2

Полина ***Игнорировать сообщения этого пользователя
8 декабря 2006

От обилия информации голова идёт кругом. Вот например, говорят, коляски с облегчённой рамой неустойчивые и быстро ломаются. Выбрала в интернет-магазине коляску Капелла (Польша). Вроде всё, что нужно: положение лёжа, вес 6кг, легко складывается, бампер полностью закрывается. Посмотрела объявления, все продают такую коляску новой, спрашивается почему? Видимо не всё в ней хорошо. Так же понравилась коляска Inglesina Zippy и ABC Design, но они больше весят. Моржет надёжней?

3

Ольга Игнорировать сообщения этого пользователя
8 декабря 2006

Могу посоветовать зайти на любой родительский форум. Там есть темы про коляски. Вот один из них. http://www.kid.ru/forum/index.php?s=ea1a8a00cee8db561b98d570959650ba&showforum=53

5

Руслан fonИгнорировать сообщения этого пользователя
9 декабря 2006

качественная. легкая коляска
http://www.chicco.su/catalog/8/3_4.php
стоит около 2000 р в крохе. 1824

6

Полина ***Игнорировать сообщения этого пользователя
11 декабря 2006

Холодновато в такой зимой кататься. Хотя если учесть, какая сейчас погода, зимой что-то и не пахнет :)
Жутко понравилась одна коляска, но стоит она в той же Крохе 9500. По-моему это уж слишком дорого

7

Пипа СуринамскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
11 декабря 2006

Мы прогулочную коляску (Peg Perego) через интернет заказывали. Очень удобно. Можно выбрать по разным критериям: фирма, цвет, цена. Выбор колясок огромный. Привозят на следующий день после заказа.
Я бы не советовала покупать польские трансформеры. Несмотря на большие колеса, коляски маломаневренны и тяжелы. Если перекинуть ручку так, чтобы ребенок сидел по ходу движения, то эксплуатировать коляску вообще невозможно. Новорожденного малыша в такой коляске не покачаешь. Она вообще не качается. Я говорю про "ADAMEX".
Про "ТАКО" не могу сказать. Может они лучше, но, по-моему, такие же тяжелые.

8

Полина ***Игнорировать сообщения этого пользователя
11 декабря 2006

А я вообще про Inglesina Zippy говорю :) Почти 10 тысяч за прогулочную наверное всё-таки слишком. Никогда ничего не заказывала через интернет. А как цены? Получается дороже или дешевле?

9

Пипа СуринамскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
11 декабря 2006

Надо смотреть. В интернет-магазинах большие каталоги. И фирмы самые разные, и, соответственно, цены.
Я сайт указывать не хочу, чтобы это не выглядело, как реклама, но через Яндекс эти сайты найти легко. Там и телефоны и адреса.
Раз вы спрашиваете конкретно про Инглезину, то может вот это подойдет:
http://www.inglesina-russia.ru/index.html?action=show_tovar&tovar_id=3875

10

Руслан fonИгнорировать сообщения этого пользователя
11 декабря 2006

если задача на зиму - то Chicco не подойдет, конечно... Хотя исключительно удобна летом:)

11

Кира КираИгнорировать сообщения этого пользователя
3 июня 2015

Заказывайте через интернет- магазины, так дешевле. Я когда искала прогулочную коляску, то много их пересмотрела. Остановилась на сайте CheeryBaby. Считаю его в этом плане наилучшим) Когда выбрала себе коляску, то пошла ее смотреть в городе, так цены оказались на порядок выше. Купили коляску через этот сайт, и очень-очень довольны. Вот на него ссылка: http://cheerybaby.ru/catalog/koljaski/progulochnye/

12

Рита ИванченкоИгнорировать сообщения этого пользователя
14 июня 2015

Я побоялась заказывать коляску через интернет, а вот манеж все таки рискнула и заказала, так как гораздо дешевле было

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка