Главная страница » Форумы » Дети и родители »

Где недорогие лекарства

Мария ЛукиныхИгнорировать сообщения этого пользователя
30 ноября 2006

Подскажите, пожалуйста, где цены на лекарства ниже чем в других аптеках. Как не пойду для ребенка маленького что-нить купить, так 500 рублей не меньше. А ходить сравнивать возможности нет. Может кто подскажет?

1

Бесаме МучоИгнорировать сообщения этого пользователя
30 ноября 2006

Где-то на Белорусской есть какой-то легендарный аптек, где всё в три раза дешевле. Точного адреса именно сейчас не могу сказать. Но рассказывают просто поразительные вещи.

2

Александр ЭрлихИгнорировать сообщения этого пользователя
30 ноября 2006

Если речь идет не только о зеленоградских аптеках, то можно пользоваться справочными типа medlux.ru

3

Зачем искать дешевые лекарства? Сейчас столько подделок, люди травятся.

4

Ольга Игнорировать сообщения этого пользователя
30 ноября 2006

На площади Юности есть муниципальная аптека. Цены там ниже, чем в частных аптеках.

5

Мария ЛукиныхИгнорировать сообщения этого пользователя
30 ноября 2006

Так речь то ведь идет не о супер дешевых лекарствах. Я просто знаю, что некоторые аптеки являются дочерними предприятиями, которые занимаются оптовыми поставками медпрепаратов в другие аптеки. Именно поэтому у них цены ниже. А платить извините за препарат в 2 раза больше только за то, что в частной аптеке зарпалты выше у фармацевтов как-то не хочется. Столкнулась просто с этим.

6

Светлана СубботинаИгнорировать сообщения этого пользователя
1 декабря 2006

ну не знаю даже, цены в аптеках везде разные, но максимум можно переплатить от10 до 70 рублей, но не вдвое же
Я за дорогими лекарствами езжу на Кузнецкий мост. Аптека так и называется "Аптека на Кузнецком Мосту". Там действительно дешевле чем везде, разницу правда не скажу (не помню просто). Витамины Витрум Бьюти покупала недавно, 30 шт 192р, крем для лица Авене 422р против 530р в другой аптеке. Витамины сами можете посмотреть скока стоят эти в обыной аптеке.
А лекарства я даже перестала спрашивать цены в других аптеках, сразу туда еду.
Добраться так - ст. м. Кузнецкий Мост, выход в город там один. Как вышли сразу в арку в доме напротив и там будет аптека 36,6, рядом с ней (практически под ней) лестница в подвальное помещение, вывеска есть. Если спросите, то подскажут точно, все знают.
Предупреждаю сразу - народу много, но очереди быстро проходят, надо сначала со списком в окно справок подойти, там скажут в каком окне какое лекарство и в очередь в нужное окно и все.
Будут вопросы - пишите на форум, расскажу подробнее.

8

Svetlana Игнорировать сообщения этого пользователя
5 декабря 2006


Где-то на Белорусской есть какой-то легендарный аптек, где всё в три раза дешевле
Не знаю про три раза, но думаю, что речь идет про аптеку 1-я Тверская-Ямская, д.36, стр.1 тел.с 10.00-18.00ч. м. Белорусская, кольцо пешком 5 минут в сторону ул.Лесная 250-10-12 0-24 (субб. 0-24, воскр. 0-24)
Лучше там быть в 7-30 утра, позднее простоите в очереди не менее 2-х часов.

9

Руслан fonИгнорировать сообщения этого пользователя
9 декабря 2006

e-apteka.ru

там можно подобрать аптеку по местонахождению и цене на определенные лекарства:)

10

Бесаме МучоИгнорировать сообщения этого пользователя
13 декабря 2006


аптека:м. белорусская,1-я Тверская-Ямская, 36\1; 250-10-12
Сразу за площадью, если ехать в сторону центра. Она не левая, а просто какая-то льготная. Там, обычно, много народу, но для тех, кому немного лекарств, есть отдельное окошко.

11

Svetlana Игнорировать сообщения этого пользователя
14 декабря 2006


аптека:м. белорусская,1-я Тверская-Ямская, 36\1; 250-10-12
Сразу за площадью, если ехать в сторону центра. Она не левая, а просто какая-то льготная. Там, обычно, много народу, но для тех, кому немного лекарств, есть отдельное окошко.
два раза не обязательно повторять

12

Бесаме МучоИгнорировать сообщения этого пользователя
15 декабря 2006


два раза не обязательно повторять
Извините, вверх не посмотрел.

13

Марина МаринаИгнорировать сообщения этого пользователя
17 декабря 2006

сеть аптек самсон фарма

14

Марго МаргошечкаИгнорировать сообщения этого пользователя
24 января 2007

Хорошая,более дешёвая аптека Дежурная в 14 районе

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка