Главная страница » Форумы » Дети и родители »

Кто-нибудь этим пользовался?

Ольга ПлотниковаИгнорировать сообщения этого пользователя
23 ноября 2006

Натолкнулась на сайт http://magazzin.ru - зеленоградский интернет магазин, торгуют игрушками. Кто-нибудь этим пользовался?

1

Ольга ПлотниковаИгнорировать сообщения этого пользователя
25 ноября 2006

:( Похоже, никто не знает. Завтра у них что-нибудь закажу.

3

Лена ДмИгнорировать сообщения этого пользователя
20 марта 2007

Натолкнулась на сайт http://magazzin.ru - зеленоградский интернет магазин, торгуют игрушками. Кто-нибудь этим пользовался?
Это наши, зеленоградские, организовали семейный бизнес, заказывала у них. Только недавно они начали работать, поэтому были организационные недочёты (заказала много разного, а у них всего небыло), в итоге было не оперативно. Веледа у них дешевле, чем в аптеке. А по поводу цен на игрушки, я полагаю, что с доставкой до Зеленограда выйдет дороже в любом магазине. Но в любом случае законы рынка жёсткие - можно попробовать с ними обосновательно поторговаться.

Хочется их дерзновенное дело поддержать, пожелать им увеличение ассортимента и выжить!!!


4

Наталья ОрловаИгнорировать сообщения этого пользователя
20 марта 2007

Пока не пользовалась. Хотела заказать книги- а их как раз в данный момент нет. жду.
Заказала пару раз. ОЧЕНЬ не оперативно, но будем надеятся на положительную динамику:)

6

Лена ДмИгнорировать сообщения этого пользователя
23 марта 2007


Заказала пару раз. ОЧЕНЬ не оперативно, но будем надеятся на положительную динамику:)
Насть, они сейчас реорганизовываются - переводят весь склад в Зеленоград, а сейчас они за частью ассортимента ездят в Москву. Весь ассортимент пока меняется, поэтому, если, что надо, можно спросить нет ли у них этого под заказ...

Но у них всегда можно узнать, что есть из заказанного в наличии и это они могут доставить день, два максимум.

Буквально на днях привезли просто суперскую белочку, бычка и каталку улитку-пирамидку! Можно поросить привезти их на выбор, т.к. бычки все ходят по разному. Это у них есть в наличии.
А мне белочка не очень понравилась, бычок все-таки классика :) ходит очень потешно. А каталку жду "бегемотик" , надеюсь привезут (что-то с поставщиками у них не срослось)
Конечно, если склад будет в Зеленограде, будет гораздо удобней. Книги уже появились, обязательно что-нибудь закажем. Хотелось бы, когда у них какая-то заминка происходит, чтобы звонили сами исообщали, а то покупатель сидит и ждет, привязаный к месту:)

8

Лена ДмИгнорировать сообщения этого пользователя
24 марта 2007


Хотелось бы, когда у них какая-то заминка происходит, чтобы звонили сами исообщали, а то покупатель сидит и ждет, привязаный к месту:)
Да вы не стесняйтесь, сами звоните. "Система только обкатывается". Они по телефону всё и расскажут, и ответят на вопросы... на много приятнее системы "Утконоса", к примеру.
Я ж не ругаю, просто высказываю пожелание. Надоедать звонками не хочется. Договорились до шести, значит до шести, сижу жду(образно). В шесть 05 звоню, у курьера сломалась машина, но это же не только что произошло, а позвонили бы раньше, я по другому бы распорядилась своим временем. Нужно ценить время друг друга, и дело не в обкатке системы.
Удачи новому начинанию!

10

Ольга ТерентьеваИгнорировать сообщения этого пользователя
25 марта 2007


Хотелось бы, когда у них какая-то заминка происходит, чтобы звонили сами исообщали, а то покупатель сидит и ждет, привязаный к месту:)
Так и работают все НОРМАЛЬНЫЕ люди!


Да вы не стесняйтесь, сами звоните. "Система только обкатывается".
А это, простите, бред какой-то! Как то не хочется

их дерзновенное дело поддержать
с таким их подходом в этому делу! Пусть сначала "обкатаются", а потом уж работают, а то детский сад какой-то.

11

Юрий ЛебедевИгнорировать сообщения этого пользователя
26 марта 2007

Ольга, скажите пожалуйста, кто Вы по роду деятельности? Есть ли у Вас семья, дети? Каковы Ваши жизненные ценности и ориентиры?
С уважением, Юрий.

12

Ольга ТерентьеваИгнорировать сообщения этого пользователя
26 марта 2007

Юрий, насколько я поняла, вопрос ко мне. Отвечаю. По роду деятельности я предприниматель. Семья и ребенок есть. Жизненные ценности и ориентиры многогранны. А с чем связаны эти вопросы?

13

Лена ДмИгнорировать сообщения этого пользователя
27 марта 2007


с таким их подходом в этому делу! Пусть сначала "обкатаются", а потом уж работают, а то детский сад какой-то.
Оленька, а что сразу таким тоном, вас что обманули, брак подсунули...? У всех свои проблемы, без них не бывает - жизнь такая штука. Плавать без воды не научишься, ездить на машине без практики - тоже. Хорошо, если твои проблемы на других не перекладываются, а то ведь так можно и потонуть и в аварию попасть.

Здесь криминала не наблюдается и даже не пахнет, совершенно нормальные проблемы роста, которые есть у ЛЮБОГО начинающего.

С вашим потенциалом, наверное, хорошо в налоговой да в пенсионном управляться, сразу любые отсрочки и поблажки дают;-)

А Юрий, может хотел вам предложить должность независимого эксперта по вопросам "роста"? Что сразу на людей в таком тоне, здесь форум, а не базар ;-)

14

Ольга ТерентьеваИгнорировать сообщения этого пользователя
28 марта 2007

Лена, уж не знаю, чем Вам мой тон не понравился. И где Вы тут базар разглядели. Юрий задал вопрос, я на него ответила. Он никак не прокомментировал, а Вам почему-то это понадобилось.
Что касается "проблем роста" у начинающих, то я бы не отнесла неуважение к другим людям к проблемам роста. А описанная ситуация (когда клиент сам должен беспокоиться о судьбе своего заказа), по моему мнению, свидетельствует как раз о неуважении к своим клиентам. Возможно, я высказалась чрезмерно категорично в своем первом сообщении, прошу прощения. Просто "проблемы роста", на обязателном наличии которых Вы так настаиваете, не должны касаться клиентов.

Предыдущая страница

1 2

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка