Главная страница » Форумы » Дети и родители »

очень нужен детский массажист-ортопед

Елена ЕнкаИгнорировать сообщения этого пользователя
19 ноября 2006

Есть ли в Зеленограде детский массажист-ортопед?
Ребенку год. Был врожденный двусторонний вывих тазобедренного сустава, закрытое вправление под наркозом после чего 8 месяцев в гипсе. Сейчас гипс сняли. Нужен массажист, который умеет работать с детьми с патологиями тазобедренного сустава.
Если кто-то сталкивался с подобной проблемой и знает как ее решить - подскажите, пожалуйста.

1

Svetlana Игнорировать сообщения этого пользователя
19 ноября 2006

В каком районе прописан ребенок?

2

Ольга Игнорировать сообщения этого пользователя
20 ноября 2006

У нас в поликлинике № 84 есть хороший массажист Подоляк Ольга Павловна. Бывший спортивный массажист.

3

Полина ***Игнорировать сообщения этого пользователя
20 ноября 2006

Массажист замечательный. Племяшке несколько раз помогала. Но когда в октябре я к ней обратилась, она провела одно занятие, потом отложила на неделю, а потом вообще отказалась, сказала проблемы со здоровьем. А там кто знает. Посоветовала нам другого массажиста, ситуация была безвыходная, раз начали, надо было продолжать. Я, если честно, жутко расстроена. Деньги-то немалые (хотя для кого как), но я была ведь уверенна в результате. А получилось, попали к совершенно неизвестному нам человеку. Попробуйте, может вам повезёт. Только про здоровье сразу спросите, чтоб как с нами не получилось. Есть подозрение, что это не единичный случай. Желаю удачи!

4

Svetlana Игнорировать сообщения этого пользователя
20 ноября 2006

Зайдите в детскую поликлинику, поговорите с массажистами.И в 84-й и в 90-й.
Только не ищите по объявлению,что бы не навредили ребенку.

5

Пипа СуринамскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
20 ноября 2006

Думаю, что надо искать массажиста через врача-ортопеда. Все-таки у ребенка серьезная патология. Может и массаж нужно делать под врачебным контролем. Здесь, как говорится, шаг влево - шаг вправо... Чтобы малышу еще больше не навредить.

6

Елена ЕнкаИгнорировать сообщения этого пользователя
27 ноября 2006

Всем спасибо большое за ответы

7

Елена ЕнкаИгнорировать сообщения этого пользователя
27 ноября 2006

Всем спасибо за ответы

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка