Главная страница » Форумы » Дети и родители »

Учет в поликлинике

Татьяна Игнорировать сообщения этого пользователя
13 ноября 2006

Подскажите, могу ли я ребенка с пропиской Андреевки водить в поликлинику Зеленограда (бесплатно)? Слышала,что якобы приходишь и в регистратуру и заводишь карту, а если проблема возникает,то к главврачу, и они не имеют права отказывать.

1

Svetlana Игнорировать сообщения этого пользователя
13 ноября 2006

Лучше не в регистратуру, а к секретарю Гл.врача (регистратор эти вопросы не решает)
А живете вы где? Ребенок бесплатно может ходить в поликлинику по месту жительства. У нас так.
Здравствуйте! Мы недавно переехали в Андреевку, прописаны пока в Ржавках, дочка пошла в школу в 16 мкн. В поликлинику №54 детей водили из школы на медосмотр, но, когда я обратилась к главврачу, чтобы нас туда прикрепили, мне отказали. Вопрос: к какой поликлинике в Зеленограде мы можем прикрепиться с Ржавской пропиской?
Или, может, в Андреевке есть поликлиника?

4

Svetlana Игнорировать сообщения этого пользователя
13 апреля 2007

Ваша школа должна относиться к 54 пол-ке, данные вашего ребенка должны быть в компьютере поликлиники. Поговорите с врачем в школе,может,что-то подскажет.
Здравствуйте Виктория, да в Андреевке есть небольшая поликлиника по адресу: Крюково, ул. Заводская д.6. Мы тоже живем в Андреевке, ребенок прикреплен в 54 пол-ку, только потому, что прописан в Москве, иначе не берут. Я сама( хотя есть московский полис) прикрепиться во взрослую поликлинику не могу и посещаю нашу.

6

Лада СтешневаИгнорировать сообщения этого пользователя
27 апреля 2007

мы тоже прописаны в москве а живем в Андреевке. В 54й поликлиннике нам отказали, сказав, что к ним могут прикрепиться только жители новых районов Зеленограда. В андреевской поликлиннике нет специалистов. Не понятно что делать? Грудной ребенок без врачей прививок, на платную нет столько денег.

7

Лада СтешневаИгнорировать сообщения этого пользователя
27 апреля 2007

анастасия а как вас взяли?

8

Лена ПанфиловаИгнорировать сообщения этого пользователя
29 апреля 2007

Мы прописанытв Андреевке, а наблюдаемся в 90-й поликлинике Зеленограда. Я ходила на прием к главврачу, сказала, что ребенок родился в Зеленограде, там и живет все время. Нас взяли. Но в Андреевку мы попали из Миэтовской общаги, московский полис у нас был раньше.
Спасибо всем за информацию :-) В результате решила обслуживаться в "Детстве". Достало уже хамство, очереди и одна причина на все жалобы - "слишком быстрый рост ребёнка".

10

Svetkin SvetkinИгнорировать сообщения этого пользователя
16 мая 2007

Мы тоже в итоге купили контракт в Детстве, т.к. живем с грудным ребенком в Ржавках, а местная поликлиника меня не впечатлила, а от мысли ездить к специалистам в Солленчногорск вообще трясет.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка