Главная страница » Форумы » Дети и родители »

Свадьба

Елена КарцеваИгнорировать сообщения этого пользователя
10 ноября 2006

На носу свадьба,где в Зеленограде можно купить свадебное платье,фату,туфли,букет,костюм жениху. Какое кофе уютнее и хорошее обслуживание. И всё в этом роде дайте пожалуйста дайте информацию кто что знает.Заранее благодарна!

1

Руслан fonИгнорировать сообщения этого пользователя
10 ноября 2006

была такая же проблема в начале года, в результате провели все в Москве, о чем не жалеем до сих пор

2

Полина ***Игнорировать сообщения этого пользователя
10 ноября 2006

Цветы я заказывала в цветочном напротив горсовета. Букет был просто замечательный! у них очень много вариантов. По поводу платья. Могу продать своё. Покупала я его в салоне в саду Аквариуме на Маяковской.

Отредактировано: 17-10-2010, 21:04

3

Оксана ШибаеваИгнорировать сообщения этого пользователя
13 ноября 2006

http://www.ugolochek.ru/
Внизу в поисковике забейте "Зеленоград", потом в списке форумов "Зеленоград откликнитесь" найдете. Свадьба была в июне, очень помог этот форум, правда по-моему там сейчас пустовато, но истории можете почитать - очень полезно, я ориентировалась только по этому, так как сама не из Зеленограда, адреса, отзывы, все есть и проверено на себе! Кстати, мой ник в форуме Oxik. Удачи!
И еще - могу посоветовать отличного фотографа из Зеленограда. Платье я в Москве покупала правда.

4

Анна КондратьеваИгнорировать сообщения этого пользователя
13 ноября 2006

Покупали платье в Москве, в салоне "Сударыня".
А костюм муж купил на распродаже в "МЕГЕ"...дешево
Тусовались в ресторане " Лель" ( понравилось, у нас было 55 чел)
Гулять ездили в "Крокус-сити молл"- была плохая погода.
Также у нас остались контакты ди-джея, фотографа, водителя, декораторов,видеооператора и тамады.
Если что, пишите...

А я могу посоветовать парня одного, который занимается потрясающим оформлением свадеб шарами! Он всем моим подругам свадьбы укршал - смотрится великолепно!
Его Евгений зовут - тел. 8-905-724-43-75
У него же можно спросить чтобы посоветовал тамаду, фото-видео - он в этой сфере много чего знает :)

6

Филеас ФоггИгнорировать сообщения этого пользователя
18 апреля 2007

Могу предложить тамаду и диджея с аппаратурой, а так же дать телефоны хороших видео-операторов и фотографов. Звоните... +7(926)128-61-28

7

Svs Adams.Игнорировать сообщения этого пользователя
18 мая 2007

Люба Кузнецова не подскажите сколько он берёт за украшение шарами? У меня подруга выходит замуж.

8

Ирина ИринаИгнорировать сообщения этого пользователя
18 мая 2007

Обратитесь в свадебное салон-агентство "Свадьба? ДА!". У них можно купить или сшить свадебное платье, брючные костюму, мужские костюмы. Еще они предоставляют услуги стилиста, визажиста, парикмахера, фотографа, флориста. У меня сестра шила там платье, делала у них прическу, макияж и заказывала фотосъемку. Очень довольна и по ценам и по качеству. Их телефон: 8-906-773-30-73.
P.S. Они выезжают на дом. Оказывается это очень удобно. Сначала они выслушивают пожелания невесты, потом предлагают выбрать платье по каталогу (их же потом привозят на примерку в любое удобное время). Если ничего подходящего не находится, то дизайнер сразу же при тебе рисует эскиз твоего платья. Мы решили шить. А потом (в этот же или другой день) приходит парикмахер и делает тебе репитицию причесок. Тут же делается фотосъемка и выбирается лучшая прическа.
Короче, она в восторге!!!

Люба Кузнецова не подскажите сколько он берёт за украшение шарами? У меня подруга выходит замуж.
Привет Всем!!! Случайно сюда попал :)
Спасибо, Люба Кузнецова, за ваши добрые отзывы. Очень приятно получить обратную связь, за свою работу. Спасибо.
А украшение свадебного места, примерно стоит 5000 - 6000 рубл.
Евгений. Мой телефон выше.

10

Инна ИвановаИгнорировать сообщения этого пользователя
29 мая 2007


Люба Кузнецова не подскажите сколько он берёт за украшение шарами? У меня подруга выходит замуж.
Привет Всем!!! Случайно сюда попал :)
Спасибо, Люба Кузнецова, за ваши добрые отзывы. Очень приятно получить обратную связь, за свою работу. Спасибо.
А украшение свадебного места, примерно стоит 5000 - 6000 рубл.
Евгений. Мой телефон выше.
Что-то ник у Любы Кузнецовой и у Евгения один и тот же - "Люба Кузнецова"... Странно это... Уж не PR ли это... неудачный
Обратитесь в свадебное салон-агентство "Свадьба? ДА!".
Если можно сориентируйте, пожалуйста, по ценам. Сколько стоит прическа, какие расценки на платья и т.д. Если шить платье, то за какой срок оно будет готово? Спасибо.

12

Ирина ИринаИгнорировать сообщения этого пользователя
30 мая 2007

Если можно сориентируйте, пожалуйста, по ценам. Сколько стоит прическа, какие расценки на платья и т.д. Если шить платье, то за какой срок оно будет готово? Спасибо.
Прическа стоила, кажется, 1000 руб. А платье шили примерно за 15000 руб. Точно не помню. Пышное платья, богато отделанное вышивкой со шлейфом и накидкой.
Но по поводу цен на платье сказать очень трудно. Здесь все зависит от трудоемкости работы... Мне так кажется.
Одним словом, позвоните туда, вам скажут.
Спасибо за ответ, обязательно позвоним, разузнаем )))
Нет не PR! Моей рекламы нет нигде. Благодарные клиенты моя реклама.

Предыдущая страница

1 2 3

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка