Главная страница » Форумы » Дети и родители »

Нужен хороший врач

~~К Б~~Игнорировать сообщения этого пользователя
17 ноября 2011

Здравствуйте! Хочу обратиться с таким вопросом: нужен хороший врач по невынашиванию беременности в Зеленограде. Кто с кем сталкивался, кто лучший?

1

Мария ВасильеваИгнорировать сообщения этого пользователя
17 ноября 2011

Добрый день! Мне кажется, в Зеленограде, не стоит искать именно по невынашиваемости. Если найти просто хорошего врача, и то повезет :) Я Вам советую Ророкину Т.Е., она принимает в 230 пол-ке (в платных, вроде нигде не работает). О ней прекрасные отзывы. Вообще эта проблема с гинекологами в нашем городе прямо оч.популярна. Давно хотела поделиться мнениями о врачах, с которыми я сталкивалась (т.к. сама постоянно отзывы чужие читаю, а до своего как-то руки не доходили...). С 1-ой беременностью я стояла у Курбатовой, в ЖК 10. Хоть её и ругают, мол строгая очень, меня все устроило. Она не равнодушная. Подстраховщица, но это и хорошо, лучше так, чем равнодушие. Далее в "Мире Женщины" была у Видревич несколько раз. На счет того, какой она специалист, я разобраться не успела, за эти пару раз, так что зря писать не буду. Но вот как человек - это на любителя. Мне было тяжело 80% времени на приёме слушать про её жизнь и др.пустые бытовые разговоры. Хорошие отзывы от подруг и врачей слышала про Косых Н.И. ("Мир Женщины"). Со второй беременностью стояла у Сыдыковой, она как раз специалист по невынашиваемости, в Центре Планирования. После строгой Курбатовой я ко всему была готова. И строгость, для меня - не недостаток. Но вот к такому откровенному равнодушию я точно не была готова. Говорят, в "Мире женщины" она очень "добренькая" со всеми. А вот в ЦПС - это холодный, равнодушный, косо смотрящий на тебя врач. И как от специалиста ничего толкового я не увидела. Говорила о своих симптомах, но там все мимо ушей. Хорошо хоть акушерка при ней - человечный человек, а то совсем как в царстве снежной королевы бы было...В ЦПС, по отзывам, толковые врачи - Никитенко и заведующая. Удачи!!!

2

semanticos semanticosИгнорировать сообщения этого пользователя
17 ноября 2011

самый лучший врач - это .. шерсть, спишь как бик-маг между двумя шерстяными пледами, специально подготовленными


Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка