Главная страница » Форумы » Дети и родители »

Кардиолог из 105

007 GankaИгнорировать сообщения этого пользователя
12 октября 2011

Уважаемые родители, дайте плз отзывы по кардиологам.

У меня о Тенешевой (3 раза была) осталось впечатление, что она умеет только шумы слышать и направление к москву давать. И очень сильно хамит, причем не орет, а именно чушь в адрес родителей своего пациента несет.

У кого еще опыт есть?

1

Татьяна ФедотоваИгнорировать сообщения этого пользователя
18 октября 2011

У кого еще опыт есть?
Я была с дочкой у кардиолога в 105. К сожалению, фамилию не помню...). Вполне удовлетворена. Дала направление на УЗИ, при чем уже с назначенным временем. И сразу же талончик на повторный прием, сразу после УЗИ. Все объяснила, разжевала, дала рекомендации. И вообще, все специалисты, с которыми приходилось общаться ( и пришлось пообщаться почти со всеми, с грудной доченькой проходить, да и старшенькая у некоторых на учете)), ни к кому нет претензий. Вот если бы еще и педиатр брала пример работы и общения, вообще было бы ИДЕАЛЬНО!

2

Анастасия ***Игнорировать сообщения этого пользователя
19 октября 2011


У меня о Тенешевой (3 раза была) осталось впечатление
У меня впечатление не лучше, хотя мне в её адрес диферамбы пели. Попала со старшей - не правильно ЭКГ расшифровали, так Тенешева даже просматривать его не стала, на основании двух строк выписала лечение. Выяснилось всё это, когда в очередной раз не сумев к ней записаться, пошли в Детство+. Кстати там Иванов Д.А. мне очень нравится. Теперь только к нему. Тем более, что к Тенешевой и раньше записаться проблема была, а теперь вообще практически невозможно - она на полставки работает.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка