Главная страница » Форумы » Дети и родители »

А вы записались в детские кружки и секции?

Елена ПанасенкоИгнорировать сообщения этого пользователя
24 октября 2006

Уважаемые родители и дети, воспользовавшиеся в августе-сентябре возможностью записи в зеленоградские кружки через Интернет на нашем сайте!
Поделитесь, пожалуйста, вашими впечатлениями от акции. Реализованы ли ваши записи в кружки? Или вы пользовались информацией только для обзора? Какие будут предложения на будущее и замечания?

Ну, и заодно можно обсудить кружки, клубы и секции, в которых сейчас занимаются наши дети. Знаете хорошие занятия и прекрасных преподавателей, от которых ребенок в восторге? Поделитесь своими рекомендациями с другими родителями...

Итоги акции по записи в кружки подведены здесь - http://www.zelenograd.ru/news/view.php3?id=783.
Попыталась воспользоваться этой акции - результат нулевой. Отправляла заявку на запись ребенка 6 лет в 3 клуба - ни ответа ни привета - вообще никакой реакции ни откуда.

2

Елена ПанасенкоИгнорировать сообщения этого пользователя
25 октября 2006

Уважаемая Татьяна, все записи передавались в клубы, далее по ним с Вами должны были связываться педагоги тех кружков, куда Вы записались. Напишите, пожалуйста, имя ребенка, и мы попробуем прояснить ситуацию у руководителей клубов.
Елена, спасибо, сына зовут Тимофей. Проблемы на самом деле никакой нет, мне просто было интересно сработает это или нет.

4

Ольга ГрицаенкоИгнорировать сообщения этого пользователя
26 октября 2006

ЗАписывала дочку Маргариту 2002 г р в вокальный какойто кружок не помню название во Дворец творчества на площади Колумба. Тоже никто не позвонил .. мб у них мест не было а мб самим надо было подходить узнавать... А сейчас уже не актуально...

5

Наталья ТатароваИгнорировать сообщения этого пользователя
27 октября 2006

Акцией не пользовались. Записывались прямо во Дворце творчества (пл.Колумба).
Дочка Алекса 1999 г.р. ходит на сольное пение к Аслановой Людмиле Ивановне. Очень хороший педагог, за полтора месяца она открыла голос у ребенка, сейчас и мы видим, что у нашей дочки есть способности.

6

Елена ПанасенкоИгнорировать сообщения этого пользователя
27 октября 2006

В свою очередь выскажу респект в пользу музыкально-эстетического объединения "Музыкальная капель" (ДК), для детей до 7 лет. Занятия ведет Елена Валентиновна Ватаженко, очень увлекательно, дети ходят с большим удовольствием, поют, играют, учат нотки )
Спасибо всем за отзывы. Ввиду случаев отсутствия обратной связи от клубов при следующей записи мы постараемся дать всю информацию о стартовых родительских собраниях и начале занятий в кружках.

7

Алена СидороваИгнорировать сообщения этого пользователя
30 октября 2006

пытылась записать ребенка на восточные единоборства в ДЮЦ "Орленок", но ... ни ответа, ни привета

Отредактировано: 27-04-2016, 12:27

8

Nata_02 :) Игнорировать сообщения этого пользователя
27 ноября 2006

Подскажите, пожалуйста, с какого возраста ребенок может начать посещать музыкальный кружок?

9

Елена ПанасенкоИгнорировать сообщения этого пользователя
27 ноября 2006

Думаю, у всех кружков свои возрастные рамки есть, надо узнавать конкретно. В Центре развития в 1205 музыкой-плясками занимаются на развивающих занятиях с детьми от 1,5-2 лет.

10

Синий ТигрИгнорировать сообщения этого пользователя
15 января 2007

Мне бы хотелось найти преподавателя по рисованию для индивидуальных занятий с девочкой 7 лет. Желательно, чтобы учитель был связан с дхш №9 в Зеленограде, т.к. впоследствии вероятно будем туда поступать. При этом важно было бы не убить у ребенка тяги к творчеству, желания рисовать. Рисовать очень любит, постоянно рисует! С 3-х лет ходили в кружок рисования при дхш №9, очень довольны были. Преподаватель - Алия Игоревна, вела групповые занятия с детьми разного возраста по выходным. Сейчас интересны более серьезные индивидуальные уроки.

11

Людмила КовалеваИгнорировать сообщения этого пользователя
14 февраля 2007

Знаю. что набирается группа на восточный танец для детей в оздоровительном центре "Дубок" корп.1204. Могу дать телефончик 8-903-541-99-24 и 538-82-51 Катерина

12

Лана Nov.Игнорировать сообщения этого пользователя
15 февраля 2007

А с какого возраста набирают детей?
Тоже записывалась и никто не позвонил.Причем несколько раз.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка