Главная страница » Форумы » Дети и родители »

Здоровье ли в Зеленограде?

150

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
9 ноября 2011

капсю исходя из своего опыта! А, если перечитать форум- можно убедиться, что есть люди, которые выступают в поддержку Марины. Они тоже "альтер-эго" ?
Какого опыта? Девочки-блондинки? ) Кстати, а почему вы за Марину отвечаете? )
Угу, Riff Apps только что поддержал, остальные к теме секса, в т.ч. анального, относятся как-то проще.

151

Kir KirИгнорировать сообщения этого пользователя
15 ноября 2011

Андрей Л***** - 100 % тролль !!!!! Вот информация из ВИКИ : Тролли — это люди, которые приходят на форум, для того, чтобы написать нарочитую глупость, нахамить или просто обматерить Вас или кого-нибудь из форумчан. Троллю совершенно безразлично о чём, собственно, идёт разговор. Ему нечего сказать по существу, или просто сообщить о чём-нибудь интересном. Его интересует только внимание к его персоне — и он будет делать что угодно, лишь бы обратить на себя внимание. Если Вы троллю ответите, он полностью проигнорирует содержание Вашего письма и напишет или очередную глупость в ответ или просто нахамит. Если Вы ему не ответите, он будет хамить ещё интенсивнее, пытаясь спровоцировать Вас на грубость или необдуманное высказывание. Многие участники форумов просто предпочитают не замечать троллей, считая их неизбежным злом. К сожалению, негативные эмоции от созерцания писаний троллей имеют тенденцию выплёскиваться в дискуссии с адекватными людьми

152

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
15 ноября 2011

Kir Kir: я так думаю, что тут собрались достаточно грамотные люди, чтобы самостоятельно решить кто я, да и википедии осведомлены не хуже вашего. По теме что-то будет? Пока и вас, и Марину интересует именно моя персона, а не те аргументы, что я привожу (перечитайте хотя бы свои последние сообщения, или вы в своем глазу бревна не видите?). То есть получается, что как раз вы тролли ) Я вам написал, что поддержка на форуме у вас минимальная, а вы в ответ мне клейма ставите. Нехорошо-с. Марина вообще замолчала, появится, когда мое сообщение к ней уйдет в подвалы и ей не придется на него отвечать. Итерация будет повторена раз в третий.

153

Kir KirИгнорировать сообщения этого пользователя
16 ноября 2011

Что и требовалось доказать - очередной троллинг от Андрей Л*****.

154

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
16 ноября 2011

Kir Kir: очередная бессмысленная нападка, все, сдулись? Только пальчиком тыкать осталось? )
Сами разницу в объеме текста и его осмысленности не замечаете? Перечитайте свое же определение и вам все станет ясно )

Следующая страница

1 ... 7 8 9 10 11

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка