Главная страница » Форумы » Дети и родители »

Детская одежда в Зеленограде

~~К Б~~Игнорировать сообщения этого пользователя
24 августа 2011

Здравствуйте будущие и уже состоявшиеся мамочки! Хочу задать такой вопрос и получить Ваше мнение - насколько актуальна тема покупки детской одежды в Зеленограде, в каких магазинах вы одеваете своих детей, нравится ли выбор одежды(цена/качество)? Я сама мама двоих детей и мне не нравится выбор одежды в магазинах нашего города. Приходится всегда ездить в Москву.

1

Наталья CавутоваИгнорировать сообщения этого пользователя
24 августа 2011

Да, мне тоже не нравится ни выбор, ни качество, ни цены, поэтому почти всю одежду заказываем из Америки. Качество супер, а цены, по сравнению с нашими, смешные. Например пуховая жилетка стоит 13 дол, а тройка: джинсы, кофточка и джинсовая курточка 19 дол.

2

Линусикова ИринаИгнорировать сообщения этого пользователя
24 августа 2011

Наталья,дайте пожалуйста ссылку на сайт ,где заказываете?

3

Наталья CавутоваИгнорировать сообщения этого пользователя
24 августа 2011

ebay.com
Там не всегда есть доставка до России, поэтому мы заказываем через свою знакомую, которая живет в Америке, она заказывает вещи у разных продавцов, проверяет качество, упаковывает все вместе и отправляет нам, очень удобно, если надумаете можно заказывать вместе, на доставке сэкономим)))

4

Линусикова ИринаИгнорировать сообщения этого пользователя
24 августа 2011

я бы с удовольствием)))моя почта nuz80@yandex.ru
можно списаться.

5

Алиса ...Игнорировать сообщения этого пользователя
24 августа 2011

Наталья, а можно к вам присоединиться?

6

Наталья CавутоваИгнорировать сообщения этого пользователя
24 августа 2011

Да, конечно, можно.
Девочки, пишите мне на почту: ndledi@mail.ru
Укажите пол и возраст ребенка, а на выходных мы выберем модели, с выбором размера я помогу, и закажем Ольге (именно так зовут моего поставщика из Америки). НА буднях не смогу, т.к. работаю с детишками и времени совсем нет, сейчас и то появилась свободная минутка, т.к. они спят.

7

Марго МаргошечкаИгнорировать сообщения этого пользователя
25 августа 2011

Наталья,а взрослые товары можно с вами заказывать?Мальчик 6 лет.

9

semanticos semanticosИгнорировать сообщения этого пользователя
31 августа 2011

Ув., дамы, хотите услышать мнение мужщины про одежду и обувь, которая наполнила магазины?

Это пипец.
Где-то года 3 я внимательно вникал в ткани, и пришёл к выводу - эти тряпки напрямую определяют .. вы даже не поверите что .. ВСЁ! вообще, даже продолжительность жизни.

Вот вы там всё купите, что понравилось - а потом это замачивайте в Леноре - это определенно будет более безопасная одежда.

Нормальной почти любая одежда становится после Ленора, а без него любая одежда - скорее небезопасна, хоть из Америки, хоть из Крюково.
Про обувь вообще молчу.

Эти пушистые штуки из флиса без Ленора могут заряжаться до десятков тысяч вольт - вообще может сердце остановиться.
Будешь гулять - прийдешь домой зеленый.
короче вот так, очень стремная одежда


10

oxana oxanaИгнорировать сообщения этого пользователя
26 октября 2011

De Salitto Я вот например, гоняюсь за их вещами, но в зеленограде эта марка бывает редко особенно маленькие размеры.Приходится ездить в москвую

11

Елена ИвановаИгнорировать сообщения этого пользователя
27 октября 2011

А мож
ebay.com
Там не всегда есть доставка до России, поэтому мы заказываем через свою знакомую, которая живет в Америке, она заказывает вещи у разных продавцов, проверяет качество, упаковывает все вместе и отправляет нам, очень удобно, если надумаете можно заказывать вместе, на доставке сэкономим)))
А можно присоединиться к закупке на e-bay? Давно хотела попробовать, но к доставке доверия мало. А тут проверенный путь...

12

бухгалтер простойИгнорировать сообщения этого пользователя
1 декабря 2011

Девочки, а можно мне тоже присоединиться? Пишите на почту bogdanova@daichi.ru

15

сергей степановИгнорировать сообщения этого пользователя
20 марта 2013

я покупаю детскую одежду в магазине Башмачок в корп 1812 выбор большой и цены низкие
Мы предпочитаем заказывать с интернета. Очень нравится фирма Лаки чайлд. В Зеленограде ничего такого не найти (((

Предыдущая страница

1 2

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка