Главная страница » Форумы » Дети и родители »

День Учителя на Зеленоград.ру

Елена ПанасенкоИгнорировать сообщения этого пользователя
21 сентября 2006

Отправьте поздравления ко Дню Учителя для своих любимых зеленоградских учителей, преподавателей и воспитателей детских садов.
· Если вы учитесь - передайте теплые слова своему любимому школьному учителю или преподавателю ВУЗа. Это хороший способ сделать ему искренний и добрый подарок.
· Если вся учеба для вас в прошлом, оставившем воспоминания о мудром наставнике и его увлекательных уроках – отправьте ему свою благодарность через годы и километры.
· А если в школу или детский сад радостно бегут каждый день ваши дети – значит, у них есть замечательный воспитатель или педагог, достойный доверия и поздравлений.
Открытки с текстами ваших поздравлений будут доставлены в школы, детские сады и ВУЗы Зеленограда к 5 октября – международному Дню Учителя.
Акция проходит при поддержке зеленоградского Окружного управления образования.
Отправить поздравления можно здесь - http://www.zelenograd.ru/catalog/add/teacher/.
Посмотреть текущие поздравления здесь - http://www.zelenograd.ru/catalog/teacher/all/.

Все вопросы о подробностях акции можно задавать в форуме.

2

Мэри ПикфордИгнорировать сообщения этого пользователя
22 сентября 2006

Да, приятная штучка! И что особенно приятно - можно увидеть знакомых учителей, которые когда-то преподавали в твоей школе, правда вот мне пока не слишком посчастливилось. Я из выпуска 1992 года, школа №719.
Очень рады поздравить с днем учителя нашего любимого педагога Мартьянову Галину Юрьевну, преподавателя психологии (МПГУ)! Счастья, здоровья и всех благ. Выпускники 2006г. вечернее отделение

4

Елена ПанасенкоИгнорировать сообщения этого пользователя
6 октября 2006

Итак, День учителя на Зеленоград.ру состоялся. Почти 600 поздравлений были переданы зеленоградским учителям, воспитателям и преподавателям к 5 октября - в международный День Учителя.

Говорят, что в наш век скорости и информатизации не остается времени для души, но сотни искренних и теплых посланий опровергли это. Интернет-поздравление – не дежурный букет или официальное славословие, для него нет препятствий расстояния и отговорок занятостью. Это просто порыв благодарности и доброты. И действительно здорово, что в эти дни сотни кусочков доброты устремились к тем, кто этого более чем достоин – настоящим, мудрым, любимым нашим учителям.

Статистика поздравлений, серьезная и забавная - здесь: http://www.zelenograd.ru/news/view.php3?id=753

Акция завершена, но присланные добрые отзывы об учителях нашего города останутся на сайте Зеленоград.ру. В скором времени в разделе "Дети и родители" будет открыта база данных "Любимые учителя Зеленограда", включающая всех учителей этой акции. Кроме того, каждый желающий сможет добавить в список своих лучших преподавателей.

5

Наталья ДорошенкоИгнорировать сообщения этого пользователя
10 октября 2006

Мы посылали поздравления для воспитателей ГОУ №862. но никто никаких поздравлений не получал? А ведь обещали к 5 октября?

6

Александр ЭрлихИгнорировать сообщения этого пользователя
10 октября 2006

Наталья, спасибо за отзыв. Сейчас обнаруживается, что некоторые поздравления в процессе доставки на каком-то этапе задержались и непосредственно до адресатов не дошли. Сейчас мы все такие случаи проверям и перепосылаем поздравления. В следующий раз более тщательно продумаем вопрос доставки поздравлений. По ГОУ №862 проверим сегодня.

7

Наталья ДорошенкоИгнорировать сообщения этого пользователя
10 октября 2006

Спасибо большое за быстрый ответ.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка