Главная страница » Форумы » Дети и родители »

экспертиза

Елена КолесоваИгнорировать сообщения этого пользователя
28 июня 2011

Все новые детские площадки в нашем 4, да и не только нашем районе засыпают очень красивым белым песком. Кто-нибудь что-нибудь знает об этом песке: откуда вдруг такая красота? Дети в нем аж купаются. А меня гложат смутные подозрения.Слишком уж он чистый, белый, блестящий - на натуральный не похож. Может сдать его (песочек) на какую-нибудь экспертизу. Подскажите, где это можно сделать!

1

Игнат Игнорировать сообщения этого пользователя
28 июня 2011

Да не нужна экспертиза - это кварцевый песок, всё нормально. С другое стороны дико засыпать им всю площадку, да и мелкий он - при ветре летит в глаза. А через год будет грязный.

2

Елена КолесоваИгнорировать сообщения этого пользователя
28 июня 2011

Думаю не через год, а гораздо раньше. Раньше кошки ходили только в песочницу, а теперь какое раздолье!!! Вся площадка - один большой туалет!

3

007 GankaИгнорировать сообщения этого пользователя
29 июня 2011

Я сначала тоже восхищалась - как на пляже клаасно. Только один ращ с дочкой погуляли - от нее песок отлип только после двучасовой ванны, с головы вымысля вообще раза с сотого. А из своих легеньких кросовок я его неделю вытряхивала. Ничего наши товарищи из управы нормально сделать не могут. По видимому хотели как лучше, а с жителями или хотяб бы мамами не посоветовались - и вышло такое г... Лучше бы купили нормальный очищеный речной песок. Он не такой мелкий и не такой дорогой. Кому интересно - спросите яндекс что почем.

4

007 GankaИгнорировать сообщения этого пользователя
29 июня 2011

Кстати остальные площадки в районе засыпали смесью песка и щебня. Из него куличики ВОООБЩЕ не лепятся, столько в нем камней.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка