Главная страница » Форумы » Дети и родители »

Родители протестуют против грубости двух сотрудников детского сада 551 (аудиозапись)

Сообщение о грубом и жестоком обращении с детьми в детском саду 551 (6-й микрорайон) появилось на форуме зеленоградской Школы мам «Мы». Трехлетние дети в группе постоянно болели, жаловались родителям на воспитателей, чему поначалу никто не придавал значения, а потом несколько родителей решили сделать аудиозапись того, что происходит с детьми за день в детском саду — одна из мам зашила ребенку в кармашек штанов диктофон.

2

Свити ***Игнорировать сообщения этого пользователя
18 мая 2011

Капец...
Конечно, надо ставить камеры со звуком. И не надо валить на родителей. У всех ситуации разные. Возможно, для неблагополучных деток сад мог стать отдушиной. Ан нет. И здесь "помойка". Только воспитатели не имеют права в отличии от родителей.

3

LESSI JJJИгнорировать сообщения этого пользователя
18 мая 2011

Я в шоке!!! Расстреливать таких воспиталок нужно!!!!

4

Анна 1234Игнорировать сообщения этого пользователя
18 мая 2011

Мы сами ходим в этот сад в 1 группу. Амина Борисовна летом замещала в нашей группе пока наша воспитательница была в отпуске. Каждый день жаловалась на моего ребенка, что он ее не слушается. Ребенок всегда плакал в ее смену. Она мне сразу не понравилась. Когда ребенка забирала с улицы, она выбегала из-за кустов ко мне, а за всеми детьми смотрел другой один воспитатель. Что она там делала - незнаю, может курила или бухала. А наши воспитатели Настя и Таня очень очень хорошие. Детки их очень любят. Отдам своего второго ребенка только к ним в 1 группу!

5

007 GankaИгнорировать сообщения этого пользователя
18 мая 2011

Ну если товарищ воспитатель всю жизнь провел в карачаевочеркесии, что вы хотите?

КЧР необыкновенно красивый район, там встерчаются безумно интересные и классные люди, этим местом можно только востаргаться. Но и количество таких, кто только с гор спустился, там огромное. Вот в статье одна из таких горских мадам. Ну не обучен человек вежливости, что от нее требовать? Пусть живет, работает - там где может быть полезной.

Мне кажется вопрос надо ставить к заведующей, которая такое чудовище на работу принимала.

6

Михаил M_KИгнорировать сообщения этого пользователя
18 мая 2011

2 007 Ganka, это не очень правильно судить о человеке по одной фразе, о месте рождения.

7

Fry FryИгнорировать сообщения этого пользователя
18 мая 2011

Интересно что зав-ая скажет на собрании...

8

za123 nataИгнорировать сообщения этого пользователя
18 мая 2011

Ну, забыла она, что перед ней маленькие дети. У нас по 27 человек в группе! И с ними нужно проводить весь день, не повышая голоса. А вы знаете, какие родители есть в этой группе, и каких детей они приводят в сад, на „пятидневку»? [Детский сад 551 работает в режиме круглосуточного пребывания с 1999 года — Zelenograd.ru] Среди них есть и совершенно неуправляемые... Есть родители, которым собственные дети не нужны, а из нас они всю душу выматывают. Воспитателям работать очень тяжело. Да, помощник и воспитатель между собой во время „тихого часа" обсудили, что одного ребенка привели грязного после выходных, от него пахло, вся одежда грязная, смены одежды нет. И это обсуждение попало на запись...
1. Как можно забыть что перед тобой маленькие беззащитные детки?
2. Далеко не все дети ходят в сад, многие часто болеют, ходят в среднем 15 - 20 детей
3. Все работают целый день
4. Если есть родители которым не нужны дети, нужно обращаться в органы где будут разбираться что с ребенком делать, и что делать с такими родителями, и родителей поставить под контроль! Может они алкаши вообще и не только не купают детей и не стирают вещи а вообще их не кормят
5. Раз тяжело работать -НЕ РАБОТАЙ. Нахрена всю свою злость на ребенка выплескивать.
На записи было слышно как она била детей и не раз. А заведующая ее реально выгараживает, значит сама такая. Либо она обо всем знала, либо никаких обходов не было. Уважаемые родители этого сада, добивайтесь смены заведующей, этой заведующей ваши дети нахрен не нужны, а уволила потомучто была вынуждена, без этой записи не уволила бы никого!

9

Маша МашаИгнорировать сообщения этого пользователя
18 мая 2011

Свернула б шею своими руками этой сволочи...

10

Лара СимоноваИгнорировать сообщения этого пользователя
18 мая 2011

так, заведующую - в шею гнать! если еще покрывает этих прошмандовок. А почему мамочки не предали эту историю гласности? почему СМИ не пригласили? явно кто-то хочет замять эту ситуацию.
Особо "умиляет" , что эта Амина - филолог по образованию.
Откуда у нее такой набор слов для маленьких детей?
А в КЧР она не пробовала так честить детишек?
Ей бы там быстро мозги вправили.
Ну что, мамаши, будете и дальше помалкивать?
Судить человека по тому где он родился конечно нельзя, но по этой записи вполне можно. Ужас!!! Волосы дыбом, слезы!!! Конечно нужно подавать в прокуратуру, и что бы остальным не чистым педагогам было не повадно. Что бы знали, что и завтра к ним в группу в класс могут прийти с диктофоном. Это же трех летние дети. Как так можно. Голос у Воспитателя и отношение к детям как у быдла. Фу позор!!!
Больше всего возмутили высказывания зав. детского сада!!!

12

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
18 мая 2011

Ну почему же нельзя судить по месту рождения?
К чему эта вежливая глупость?
Да, во времена Советского Союза вопрос не стоял так жестко, но сейчас ситуация диаметрально проивоположная.

Дикая история, конечно, однако диалект русских мам впечатляет не меньше...

15

ВладиславИгнорировать сообщения этого пользователя
18 мая 2011

А,где послухать то??? эту запись**???

16

za123 nataИгнорировать сообщения этого пользователя
18 мая 2011

в середине статьи

17

Julls ***Игнорировать сообщения этого пользователя
19 мая 2011

Считаю, что заведующую нужно гнать по статье однозначно. Она принимала на работу этих хабалок. Ну и что, что у воспитателей маленькая ЗП, и никто особо на нее не идет, это не значит, что на работу надо брать таких психичек, которые считают, что они за такие деньги могут только орать и покрывать матом наших детей. И, кстати, господа, вам не кажется, что так выражаться ..."Бери ложку и хабай. Слышь, ты, ханура, пошел вон отсюда"...может только человек, который сам сидел. У меня есть 100%-я уверенность, что одна из них была на зоне. Определите, чей голос на записи и пробейте человека - думаю, что не ошибаюсь в подозрениях. И как же его на работу с 3-летками взяли-то?

Предыдущая страница

1 2 3 4 5 ... 10

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка