Главная страница » Форумы » Дети и родители »

Ясельный садик № 538

Я просто в восторге , сад преображается изо дня в день!!!Прекрасные воспитатели, хорошее питание , территория благоустраивается на глазах.Отличный сад,спасибо за утную,домашнюю обстановку!!!!!!!!!!!!!!!

1

Елена КарцеваИгнорировать сообщения этого пользователя
17 сентября 2006

а где этот садик и с какого возраста берут?

2

Svetlana Игнорировать сообщения этого пользователя
17 сентября 2006

Корпус 205 Б ,за остановкой "Дом мебели",рядом школа 604
тел 535-04-50,535-24-52

3

Елена КарцеваИгнорировать сообщения этого пользователя
17 сентября 2006

а с какого возраста?

4

Svetlana Игнорировать сообщения этого пользователя
17 сентября 2006

Попробуйте завтра позвонить. Вам ответят на все ваши вопросы. Я завтра попробую узнать,а какой возраст ребенка вас интересует?

5

Елена КарцеваИгнорировать сообщения этого пользователя
17 сентября 2006

как можно раньше хоть на пол дня.

6

скажи, пожайлуста, вы не могли бы мне назвать детсадик, в которых есть группы кратковременного пребывания?

7

Ольга ГрицаенкоИгнорировать сообщения этого пользователя
20 сентября 2006

Простите а что это?)
Т е если это на несколько часов в день то и из обычного тоже можно так...

8

Svetlana Игнорировать сообщения этого пользователя
21 сентября 2006


а с какого возраста?
С 6 месяцев. Обратиться к зав. я/с.

9

Татьяна ПоздняковаИгнорировать сообщения этого пользователя
26 сентября 2006

А сколько стоит садик?

10

красивая КрасотаИгнорировать сообщения этого пользователя
11 апреля 2007

скажите пожалуйста, могут ли взять воспитателем в ясельную группу с 1го курса пед вуза?

11

Martha MarthaИгнорировать сообщения этого пользователя
13 апреля 2007

скажите пожалуйста, кто-нибудь водит своих деток в этот садик? вам нравится? и как там проводят время малыши 6ти месяцев? заранее спасибо!

12

Дмитрий ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
13 апреля 2007

Марина, моя знакомая Г. В. работает в этом садике воспитателем несколько лет, вижу, что она добросовестно относится к детям. По моим наблюдениям садик с хорошей атмосферой. Территория садика очень уютная.

13

[RUS] TyPuCTИгнорировать сообщения этого пользователя
18 апреля 2007

Садик УЖАСНЫЙ! Мой ребенок ходил в этот сад, сейчас слава богу перевели в другой.Детьми в этом саду не занимаются.Я заметил одну "странную" особенность, игрушки в группе изо дня в день находятся на одних и тех же местах, как будто детям не дают ими играть.Это было в группе где "воспитателем" была бабушка!!!! По другому я ее не могу назвать. Когда я отвадил ребенка в группу его сажали как и других таких же малышей за столы на стульчики.. В этом же положении я их наблюдал когда приходил забирать своего малыша из сада.Такое ощущение,что они со стульчиков не слазили.У ребятишек обычно в руках была только одна игрушка, пластмассовый кубик или кольцо.Лица детей были не веселые, а ОЧЕНЬ ГРУСТНЫЕ. Но это пол беды.Самый УЖАС ждал меня впереди. Нас перевели в другую группу, там были молодые воспитательницы.Там видно было что детям разрешают играть в игрушки,НО ! Однажды мне надо было забрать ребенка раньше обычного и я зашел в садик часа в два дня.На мое удивление дети были предоставленны сами себе, ВОСПИТАТЕЛЯ НЕ БЫЛО в группе пол-часа пока я ее ждал, и дверь в группу была не заперта.В принципе в этом случае любой посторонний человек мог зайти и забрать моего либо ВАШЕГО малыша и ему бы никто не помешал! Воспитателей я нашел на другом этаже.Они там дружно чаи распивали. :) Самый кошмар ждал меня впереди... Однажды моего ребенка чуть не отдали сами воспитатели постороннему человеку! Объясню(со слов воспитателя): Группа находится на первом этаже.Подошла какая-то женщина со стороны улицы к окну и внимательно осмотрела малышей.Затем указала на моего ребенка типа я пришла за ним. И его бы отдали.. но "мне повезло" детки кушали и воспитательница сказала, что отдаст ребенка после того, как дети покушают.Видимо это спугнуло неизвестную женщину и она ушла. На работу в этот сад могу взять БЕЗ ОБРАЗОВАНИЯ, БЕЗ ОПЫТА РАБОТЫ, БЕЗ МОСКОВСКОЙ ПРОПИСКИ ЛИБО РЕГИСТРАЦИИ. А все потому что зарплаты там очень низкие.И профессионалы туда не идут. Подумайте прежде, чем доверять своего малыша таким людям.

14

Дмитрий ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
20 апреля 2007

Хотелось бы узнать фамилию воспитателя у которого был Ваш ребенок, чтобы иметь ввиду к кому не надо отдавать своего ребенка.
Я знаю воспитателя Голубкову Викторию, она с образованием по специальности и с пропиской московской.

В какой садик Вы ушли?

Предыдущая страница

1 2 3

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка