Главная страница » Форумы » Дети и родители »

детская неотложка.отзывы

мария попова Игнорировать сообщения этого пользователя
12 апреля 2011

кто-нибудь уже вызывал? какие впечатления?

1

ульяна липоваИгнорировать сообщения этого пользователя
13 апреля 2011

А такое есть в Зеленограде? Даже и не знала, всегда обычная скорая приезжает к детям, говорят, детских нет.

2

Игнат Игнорировать сообщения этого пользователя
13 апреля 2011

это не совсем "скорая" - читайте здесь http://www.zelenograd.ru/news/5536/

3

Елена ШалимоваИгнорировать сообщения этого пользователя
14 апреля 2011

Я пыталась в прошедшее воскресенье.
Там так же обычный педиатр (мне нужен был лор, мы готовы были приехать, но специалистов в воскресенье нет).
Вызвали дежурного из 54 п-ки, а в понедельник пошли к лору ножками с темпой в 38,5(((
Кстаааати, в 54 сменился лор, ушел (ушли) Дергачев, теперь на нашем участке ХОРОШИЙ доктор.

4

shtirlits shtirlitsИгнорировать сообщения этого пользователя
16 апреля 2011

Я сегодня вызывала. У младшего неожиданно температура до 39 подскочила. А ему еще полгода нет. Вечер субботы.
При вызове по-честному предупредили, что врач сейчас на вызове (один же на весь город) и придется подождать. Ну, ведь не скорая помощь, неотложка - понятно.
В течение часа приехала врач, очень понравилась, доброжелательная, аккуратная. Малыша внимательно послушала, посмотрела, всё по делу сказала, укол решили не делать, обошлись свечкой (всё это у нее с собой было). Ребенку явно стало полегче, уснул. Оставила необходимые назначения, на завтра (воскресенье) сделала вызов дежурному врачу в нашей пол-ке.
Впечатление от врача осталось самое благоприятное.

5

Алиса ...Игнорировать сообщения этого пользователя
19 апреля 2011

(Кстаааати, в 54 сменился лор, ушел (ушли) Дергачев, теперь на нашем участке ХОРОШИЙ доктор.) А кто теперь вместо Дергачева?

6

Надежда ФоминаИгнорировать сообщения этого пользователя
30 октября 2011


кто-нибудь уже вызывал? какие впечатления?
Вызывала 2 раза к детям. Очень грамотные педиатры. Внимательно проводят осмотр, назначают лечение (которое реально помогает). СУПЕР! Объявляю большую благодарность!

7

b e l o s n e j n a y aИгнорировать сообщения этого пользователя
1 ноября 2011

а к нам приезжала обычная скорая, врач такая пожилая худосочная седовласая, с ней медсестра подвыпившая. узнали, что у ребя нет прививок, сказали,что у нас туберкулёз и ещё температуру заставили мерить ртутным градусником. муж у меня впечатлительный, испугался так, что рвало потом. я их послала. на след день вызвали участкового, оказывается у нас прорезывались зубки.

8

Татьяна ФедотоваИгнорировать сообщения этого пользователя
1 ноября 2011


это не совсем "скорая" - читайте здесь
Ну а по ссыле ни телефона, ничего... Или звонить в 84 надо? И приезжают только к тем, кто к ней прикреплен, или ко всем деткам?

9

Елена ПанасенкоИгнорировать сообщения этого пользователя
1 ноября 2011

Татьяна, вот тут телефон и прочее - http://www.zelenograd.ru/news/5636/.
Ездят ко всем зеленоградцам.
Вот тут еще подробности - http://www.zelenograd.ru/news/view.php3?id=5833

10

Татьяна ФедотоваИгнорировать сообщения этого пользователя
1 ноября 2011


Татьяна, вот тут телефон и прочее
Спасибо огромное за информацию!

11

Alexandra BelenkovaИгнорировать сообщения этого пользователя
18 марта 2012

У ребенка была рвота несколько раз подряд (воскресное утро). Даже воду пить не могли. В 12 вызвали неотложку, в 13 приехал врач мужчина. Спокойно ребенка посмотрел, назначил лечение и диету. Впечатление от врача положительное.

12

Вера ДжонсИгнорировать сообщения этого пользователя
21 марта 2012

Вызывала,1 раз,когда нам в скорой предложили катафалку вместо бригады,узнав,что у ребёнка температура 41.7!Врач приехал примерно через 30 минут после вызова,быстро укольчик сделали,посидела с нами,пока температура не упала ниже 39,потом ещё пару раз звонили спрашивали как мы,может приехать?! поставили диагноз который потом и подтвердила и врач из пол-ке, я так поняла в больницы они не отвозят. Кстате слышала там работает всеми любимый и мной тоже доктор Кондрашова Ирина Николаевна.

13

007 GankaИгнорировать сообщения этого пользователя
21 марта 2012

Тоже вызывали, тоже понравилось. Приехали, прокунсультировали, укольчик сделали, подождали чтобы все прошло. Очень вежливые и милые, с детками умеют себя вести.

К моему удивлению, даже девушка на телефоне у них не хамит. По крайней мере мне.
а в поселок голубое неотложка ездит?

Предыдущая страница

1 2

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка