Главная страница » Форумы » Дети и родители »

5 февраля в Андреевке открывается ТЦ "Планета детства"

Торгово-развлекательный центр расположен на границе Зеленограда и Андреевки, на пересечении Панфиловского проспекта и улицы Андреевка, напротив 16 микрорайона. Пришедших на торжественное открытие ждут клоуны, сказочные персонажи, конкурсы, розыгрыши призов, танцевальный марафон, огненное шоу и прочие увеселения.

1

Деп Джони Игнорировать сообщения этого пользователя
2 февраля 2011

Лучше СТОЯНКУ и ОТДЕЛЬНЫЙ ВЪЕЗД организуйте!!! Нахрен ваш каток и ТЦ в целом тут не нужен!!! И так, у нас этом въезде пооткрывали всего-всего...свободная экономическая зона, блин! Дороги не чистятся, пешеходы под колёса падают на льду, стоянка на три машины! Сделайте ТЦ где нибудь напротив мосхлеба...в самый раз! Никто против не будет! А то ТЦ открывается, а СТОЯНКУ сделали?!?!?! Ни администрация района, ни администрация Андреевки - никому до этого дела нет!!! Сегодня в 5 вечера 20 (!) минут пытался выехать с Андреевки!!! Никому ничего не нужно, что уж там...

2

Федор ПшеничныйИгнорировать сообщения этого пользователя
2 февраля 2011

Видел, как этот ТЦ стоили... Монолитный каркас когда заливали, опалубка видимо не выдержала и половина конструкции рухнула! Ее потом отбойным молотком отколупывали :)
Что-то не хочется мне туда идти...

3

надежда боеваИгнорировать сообщения этого пользователя
2 февраля 2011

а охрана там будет приличная, т.е. рамку на входе поставят? - очень бы хотелось безопасности (мой сын меня туда тащит 5.02)

4

Валерия """Игнорировать сообщения этого пользователя
2 февраля 2011


. Монолитный каркас когда заливали, опалубка видимо не выдержала и половина конструкции рухнула!
Я даже эту - полностью рухнувшую крышу - с балкона зафотать успела, несмотря на то, что её быстро разобрали. А про то, КАК строили, - вообще умолчу. А ведь родители с детишками ходить будут. Не, нафиг-нафиг.

5

Юлия Д***Игнорировать сообщения этого пользователя
6 февраля 2011

похоже администрации Андреевки давно наплевать кто и что строит в нашем поселке.
Своих детей мне страшно вести в этот новый ТЦ, гарантий что он не рухнет через месяц - никто не даст...

6

Александр ЛавровИгнорировать сообщения этого пользователя
6 февраля 2011

Друзья,вы все хаите и хаите,потому что сами ,видимо,в своей жизни ничего не смогли добиться...не то что ТЦ открыть...а ,между тем, в субботу в день открытиятам было просто столпотворение и это говорит о том,что чисто детский ТЦ очень актуален в таком большом городе.

7

Кубик РубикИгнорировать сообщения этого пользователя
6 февраля 2011


А про то, КАК строили, - вообще умолчу. А ведь родители с детишками ходить будут. Не, нафиг-нафиг.
Там еще сверху проводочки висят с о-го-го-напряжением. И куда смотрят борцы с излучениями!?

8

Деп Джони Игнорировать сообщения этого пользователя
7 февраля 2011

Извольте, тут дело не в том, кто чего "добились" или нет.
А дело в том, что строить надо поуму! Да, было столпотворение...вот я и не мог 20 минут к светофору пробраться через припаркованные "где придётся" авто и шныряющих пешеходов с детишками. Ибо если что то строить, тем более ДЛЯ ДЕТЕЙ, то надо как-то ДЛЯ ЛЮДЕЙ расчитывать это...а то бабахнули и всё. А ни стоянок, ни комфорта...линии электро передач ещё..под которыми, кстати говоря, строить насколько я помню КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ НИЧЕГО!!! И вот как так?!

9

надежда боеваИгнорировать сообщения этого пользователя
7 февраля 2011

у этого ТЦ есть полис страхования гражданской ответственности? на какую сумму и кто выгодоприобретатель? ежели крыша на посетителей рухнет, кто будет отвечать? - те торгаши, которые там чё-то достигли?

10

Girl CleverИгнорировать сообщения этого пользователя
9 февраля 2011


Ни администрация района, ни администрация Андреевки - никому до этого дела нет!!!
Как раз ей то дело и есть - за строительство надо денег заплатить, а ныряющие под колеса машин пешеходы сами виноваты, дома пусть сидят! Сама живу в Андреевке с рождения, раньше к нам из новых районов гулять ходили. А сейчас Андреевка стала похожа на отстойник какой-то...грустно...

11

Светлана ПИгнорировать сообщения этого пользователя
11 февраля 2011

Совершенно бестолковый ТЦ, ни стоянки, планировка непродумана, ассортимента бедный и никакой выгоды в ценах. Очень разочаровалась :(

12

Наталия ИвановаИгнорировать сообщения этого пользователя
17 февраля 2011

Действительно, стоянки нет. Машину поставить негде :(
Но я там купила ребенку "Reima", куртку и штаны на весну...ехать в Москву теперь не надо...Правда ассортимент пока маленький, но вроде бы обещали осенью завести.

13

Svs Adams.Игнорировать сообщения этого пользователя
24 февраля 2011


Совершенно бестолковый ТЦ, ни стоянки, планировка непродумана, ассортимента бедный и никакой выгоды в ценах. Очень разочаровалась :(
Согласна, цены явно завышенны, видимо пытаются оправдать скорость постройки.

14

Скай ___Игнорировать сообщения этого пользователя
24 февраля 2011

Ужасное впечатление в целом, была там в первый и последний раз. Стоянки нет вообще никакой (как уже говорилось выше); банкомата нет, пластиковые карты, естественно, не принимают (для многих очень актуально); цены на порядок выше, чем в других детских магазинах зеленограда.

15

Bagira ***Игнорировать сообщения этого пользователя
1 марта 2011

Стоянка там есть, только она метров за 200 от самого центра. Ставить туда машину желания не возникло.
Мы прикупили там дочке платье, костюмчики. Обычно ездили в Персей за этим.

Предыдущая страница

1 2

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка