Главная страница » Форумы » Дети и родители »

Нужен опытный логопед-дефектолог.

Леди СотофаИгнорировать сообщения этого пользователя
28 мая 2006

Моему мальчику очень нужен опытнейший логопед-дефектолог и хорошо бы педагог-психолог. Сынишке скоро 3 года. Проблема - перенесенная нейроинфекция, как следствие - ДЦП-подобные синдромы. Интеллект сохранен. Но жестоко пострадала моторика, и тонкая и общая. Речь, с моей точки зрения, отсутствует. Хотя на комиссии месяц назад нам поставили 1-ый уровень развития речи.
Была бы очень признательна за помощь и информацию...

Пишите на barbaris@aha.ru


1

Ольга ЛопесИгнорировать сообщения этого пользователя
19 ноября 2007

http://www.prognozmed.ru/ленинградские неврологи приезжают в москву по выходным за 2 часа обследуют на 6 приборах и выписывают грамотное лечение в 3 этапа ,о них написанны 2 книги т.89161321348 ольга ивановна,ленинский проспект

2

Ирина МоисееваИгнорировать сообщения этого пользователя
19 ноября 2007

Огромное спасибо. я тоже воспользуюсь вашей информацией. А то уже не знаем куда обратиться. у нас в поликлинике жуткая очередь и на ребенка время тратят минимум.

3

N_N N_NИгнорировать сообщения этого пользователя
19 ноября 2007

В корп.1554 есть Центр психолого-медико-социального сопровождения. Приходилось туда обращаться - там работают замечательные специалисты и отзывчивые люди. Позвоните (499)738-50-20, может они помогут или посоветуют, куда обратиться.

4

Ольга ЛопесИгнорировать сообщения этого пользователя
20 ноября 2007

Уважаемые родители!Если вы видите что ваш ребёнок отстаёт в развитие,отличается от других детей,не говорит к 2 годам(особенно с трудными родами,гематомой,недоношеный,после кесарева сечения)обращайтесь к специалистам,лучше к нескольким!http://www.prognozmed.ru/ленинградские неврологи
т.89161321348 приезжают в москву по выходным за 2 часа обследуют на 6 приборах и выписывают грамотное лечение в 3 этапа ,о них написанны 2 книги ольга ивановна,ленинский проспект

5

Людмила МасловаИгнорировать сообщения этого пользователя
20 ноября 2007

"Неврологический центр "Прогноз" официально прекратил сотрудничество с центром "Детство".

Ни прием врачей, ни диагностика в городе Зеленоград не производиться! " хм интересно это написано на сайте прогнозмед...

6

Леди СотофаИгнорировать сообщения этого пользователя
20 ноября 2007

Ничего хорошего в этих специалистах нет. Мы там были, обследовались - напрасно потраченные деньги и время. Исследования малоинформативны, и сомнительны по методике проведения.
Не советую.

7

Ольга ЛопесИгнорировать сообщения этого пользователя
20 ноября 2007

Будтьте внимательны,пожалуйста местонехождение "Прогноза" в настоящие время в Москве!

8

Ольга ЛопесИгнорировать сообщения этого пользователя
20 ноября 2007

Конечно можно упокоиться за большие деньги,но проблема останется:)

9

Леди СотофаИгнорировать сообщения этого пользователя
20 ноября 2007


Конечно можно упокоиться за большие деньги,но проблема останется:)
УПокаиваться не стоит ни при каких обстоятельствах. А если по существу - то деньги меня волновали в последнюю очередь, а вот НСГ, сделанная 4-х летнему ребенку - это, право, интересно. А аудиограммы вы свои сами-то смотрели? Это же недоразумение, а не исследование.
Мне вполне понятно ваше похвальное желание пропихнуть свой центр, но позвольте также и другим осуществлять свои желания. зачастую не совпадающие с вашими. А в данном случае, мне хотелось предупредить других мам от непрофессионализма данных конкретных врачей.

10

Ольга ЛопесИгнорировать сообщения этого пользователя
20 ноября 2007

В"Прогноз" мы обратились с головной болью и сильной утомляемостью за полчаса нас осмотрел грамотный невролог,час обследовали приборы(5 обследований)НСГ делают через височную область,ещё полчаса расшифровки грамотными специалистами и в последние полчаса выписывают грамотное лечение в 3 этапа. результат хороший:головные боли не беспокоят,утомление прошло,математика на 5,а раньше ребёнок воду забывал закрывать. Скоро поедем проверить результат на приборах. "прогноз" ДЦП лечит 18 лет!Любой вопрос на сайте "прогноза"

11

Svs Adams.Игнорировать сообщения этого пользователя
20 апреля 2009

Здравствуйте!
Посоветуйте хорошего логопеда, к которому можно попасть без очереди, дочке почти 3 года не говрит.
Буду очень признательна.

12

Svs Adams.Игнорировать сообщения этого пользователя
23 апреля 2009

Неужели никто не обращался :-(

13

Елена ЕленаИгнорировать сообщения этого пользователя
23 апреля 2009


Посоветуйте хорошего логопеда, к которому можно попасть без очереди, дочке почти 3 года не говрит.
скоро заговорит предложениями!!! у нас так было, до 3-х лет только отдельные слова и не понятно что, а после 3-х резко начала болтать предложениями!
Не расстраивайтесь!

14

Svs Adams.Игнорировать сообщения этого пользователя
23 апреля 2009


скоро заговорит предложениями!!! у нас так было, до 3-х лет только отдельные слова и не понятно что, а после 3-х резко начала болтать предложениями!
Не расстраивайтесь!
Спасибо за поддержку!
на днях ходили к логопеду поставила диагноз задержка речевого развития, а помочьничем не может т.к логопедические группы на этот год заполнены, предложила прейти в декабре, нас запишут на весну 2010 года.
Вот думала сейчас платно походить к логопеду.

Предыдущая страница

1 2

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка