Главная страница » Форумы » Дети и родители »

Где купить школьную форму (2 класс)?

Wild TigerИгнорировать сообщения этого пользователя
19 августа 2010

В ДМ на Юности нет нужных размеров, в ДМ на Панфиловском только теплый вариант.

1

это я, ЕленаИгнорировать сообщения этого пользователя
19 августа 2010

На крюковской площади под эстакадой видела вывеску- школьная форма. зайдите туда посмотрите

2

Ирен КравИгнорировать сообщения этого пользователя
24 августа 2010

Елена, а можно поподробнее, где именно? Я была сегодня в Крюково, что-то не увидела. А актуально...

3

Wild TigerИгнорировать сообщения этого пользователя
25 августа 2010

Под мостом, со стороны посадки автобусов, чуть левее светофора. Вывеску могли уже снять.
Но там выбор небольшой, поэтому мы с ребенком съездили на фабрику "Смена" (http://smenawear.ru/sales.htm) там есть любые размеры и без наценок.
А если в Зеленограде, то точно есть в Пятачке и уже завезли в Детский мир и на Панфиловском и на Центральном проспектах. Также есть в ДМ на Речном вокзале и очень много в ДМ в Меге в Химках (как правильно по-русски написать тройной предлог? :)

4

Татьяна VTAИгнорировать сообщения этого пользователя
25 августа 2010

если есть время и желание - м.Водный стадион - детский торговый центр "Персей". (чтобы не стоять в пробке на Ленинградке рекомендую ехать на электричке до Ховрино, оттуда 65 автобус или маршрутка до м.Водный стадион).. Выбор одежды для школы- глаза разбегаются... 90% площадей торгового центра - товары для школы (сезонная торговля). За другими товарами рекомендуют приезжать в сентябре...

5

Ирина МельченкоИгнорировать сообщения этого пользователя
11 октября 2010

Школьную форму для 2-го класса можно посмотреть в корпусе 1801-б в магазине развивающих игр, если что осталось от поставок.

6

Fila ЛевченкоИгнорировать сообщения этого пользователя
25 июня 2017

Хочу на этот год в Перемене купить комплект в школу, нам надо жилет, юбка и брюки, ну и блузок пару штук, одну с длинным рукавом, вторую - с коротким. Узнала про форму от девочки знакомой, она раньше работала в ателье Перемена, говорит, что они качественно работают, не бракуют, не халтурят. Для меня ее мнение важно, так как она изнутри знает работу этой компании, качество их работы знает.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка