Главная страница » Форумы » Дети и родители »

развод

Злая ЗаяИгнорировать сообщения этого пользователя
18 марта 2010

всем привет!подскажите пожалуйста куда надо идти подовать на развод,если есть ребёнок(1год3мес) в Загс или сразу всуд!и какие надо документы для этого

1

Анюта АннаИгнорировать сообщения этого пользователя
18 марта 2010

Привет! Идти надо к мировому судье по своему месту жительства, там все написано какие надо документы.

2

Софья АрхиповаИгнорировать сообщения этого пользователя
10 июня 2013

Привет.
Вот что я знаю на эту тему:
Если ваш муж согласен на развод- то вы вместе с документами идете в ЗАГС и пишете заявление на развод, дальше Вам расскажут там.
если же 1 из сторон против или скрывается, то надо обращаться с исковым заявлением к мировому судье по месту прописки вашей бывшей пассии, которая против т.е.
Лично я при разводе обращалась к юристам, что б избежать неприятных эмоций. Денег отдала не много и нервы сохранила.
В Зеленограде могу порекомендовать центр правовой поддержки населения "Защита", они находятся в корп. 1616, тел. 926-300-33-67.

3

Алина ЕгороваИгнорировать сообщения этого пользователя
4 июля 2013

Если есть ребенок, то сразу в суд.

4

Алина ЕгороваИгнорировать сообщения этого пользователя
8 июля 2013

Интересно, а вообще есть счастливые браки и без разводов?

5

Wlada GoncharovaИгнорировать сообщения этого пользователя
8 июля 2013

Есть, но они не обязательно счастливые :-)

7

Алина ЕгороваИгнорировать сообщения этого пользователя
9 июля 2013

Есть же браки, где люди живут душа в душу. Нужно всегда надеяться на лучшее.

8

Алина ЕгороваИгнорировать сообщения этого пользователя
9 июля 2013


Есть, но они не обязательно счастливые :-)
А как в этом браке можно жить...

10

Алина ЕгороваИгнорировать сообщения этого пользователя
14 июля 2013


Вот так люди не живут, а существуют и терпят друг друга, от сюда все проблемы.
Выходит мы сами создаем себе все эти проблемы...

11

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
15 июля 2013

Выходит мы сами создаем себе все эти проблемы...
ага, походом в ЗАГС, крайне глупое предприятие. Да и в целом все браки заканчиваются либо разводом, либо смертью )

12

Алина ЕгороваИгнорировать сообщения этого пользователя
16 июля 2013

А где же та золотая середина?

13

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
16 июля 2013

А где же та золотая середина?
Гражданский брак или вам государства мало, надо его еще обязательно в свои личные отношения посвящать? Мне вообще одному хорошо, но тут каждому свое.

14

Алина ЕгороваИгнорировать сообщения этого пользователя
22 июля 2013

Одному хорошо до поры до времени, а когда старость придет, думаю уже так не будете говорить.

15

Фрези ГрантИгнорировать сообщения этого пользователя
23 июля 2013

С возрастом характер очень меняется не в лучшую сторону. И даже у супругов проживших много лет вместе ухудшаются отношения. Особенно если оба на пенсии и целый день вместе. Так было у моих родителей, у родителей моих сослуживцев. Так что старость у всех разная, а при нашей жизни иногда очень хочется отдохнуть от брака. От обязанностей с ним связанных и от необходимости постоянно подстраиваться под близкого человека. Все люди разные. Хочется брака, женитесь, но не нужно бросать камни и стращать других. Придет ваша старость, вот тогда и сможете поделиться опытом, а пока это всё абстрактные рассуждения. Сначала нужно оказаться в данной конкретной ситуации, чтобы судить о ней.

16

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
25 июля 2013

Одному хорошо до поры до времени, а когда старость придет, думаю уже так не будете говорить.
А может уже пришла? )
Я все-таки надеюсь, что моя старость не повлечет за собой маразм, ведь только тогда я и решусь на такой глупый шаг как попытка ужиться с другим человеком. Мне не нужна сиделка, не нужен стакан воды и утка в постель тоже. Всегда привык рассчитывать только на себя. Подохну с голоду? Ну да ладно, зато сам, самостоятельно, это лучше, чем от кого-то зависеть и в ком-то нуждаться.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка