Главная страница » Форумы » Дети и родители »

Центр Буракова - есть ли первые впечатления?

Дорогие форумчане! У кого есть первые впечатления об этом Центре? Как проходят занятия? С какого возраста Вы записались на занятия? Что с ценами? В общем, всё-всё-всё, что сочтёте нужным.

1

Елена ПанасенкоИгнорировать сообщения этого пользователя
9 ноября 2009

Была на открытии, сориентирую Вас по ценам - за месяц.
Беби-курс (1-2 года), 45мин 2 раза в неделю - 3550р
Раннее развитие (2-4 года, длительность по возрасту, наверно):
- 30 мин 1 или 2 раза в неделю - 2050р и 2750р
- 45 мин 1 или 2 раза в нед - 2050р и 3350р
- 60 мин 1 или 2 раза в нед - 2050р и 3550р
Подготовка к школе (4-7 лет) 60мин 1 или 2 раза в неделю - 2750р и 3550р
"Музыкальная шкатулка. Я пою" (4-7 лет) 60мин 1 или 2 раза в неделю - 2050р и 2750р
Изостудия "Белый лист" (4-7 лет) 60мин 1 или 2 раза в неделю - 2050р и 2750р
"Развитие техники чтения" (1-4 класс) курс 24 занятия по 60 мин 3 раза в нед - 3840р (уточните, может быть опечатка)
"Пишу красиво" (1-4 класс) курс 20 занятий по 60 мин 3 раза в нед - 3200р
Английский язык (4-7 лет) 45мин или 60мин 2 раза в нед - 3550р и 4750р.
Как-то так. Цены на октябрь 2009. Могут, наверно, меняться, уточняйте в Центре. Могут быть также разные скидки.
Записывалось на открытии довольно много народа. Подождем отзывов.

2

Darya StepenkoИгнорировать сообщения этого пользователя
9 ноября 2009

Привет всем!

Расскажите, пожалуйста, что это за центр? Где он находится?
Елена, спасибо огромное! Примерно по ценам так себе и представляла. Теперь будем ждать отзывов непосредственно о самих занятиях.

5

Венера ***Игнорировать сообщения этого пользователя
9 ноября 2009

Я тоже была на открытии, но мне знаете, что очень не понравилось, содержание договора, который нужно заключать с центром. А именно пункты, связанные с пропуском занятий, что если Вы пропускаете занятие, то должны обязательно принести справку от доктора, что Вы болели, в таком случае центр возместит Вам в след. месяце 30 или 50 % (точно не помню) от стоимости пропущенных занятий, если справку не принесли, то деньги не возмещаются. Причем это были написано 3 раза крупным шрифтом. Погодные условия тоже не являются уважительной причиной для пропуска занятия. Про отпуски и прочие долговременные поездки нужно обговаривать заранее, но это еще ладно. На мой взгляд, предлагая занятия для совсем маленьких, данные пункты стоило бы изменить. Поэтому почитав договор, да еще вспомнив, как мне было предложено почитать этот договор, каким тоном, я не стала записываться на занятия, хотя в принципе мне было интересно.

6

Да..., Венера, меня бы это тоже оттолкнуло.

7

Ольга Ко Игнорировать сообщения этого пользователя
27 сентября 2010

Кто нибудь водил ребенка на подготовку к школе в центр Буракова? Привлекает обещанный индивидуальный подход. В прошлом году ходили на занятия в другой центр, где все было отлично, но обучали ребенка не исходя из его знаний, а исходя из возраста. В результате ребенок весь год учил буквы, которые давно уже знает. Хочется чтобы ребенок наконец зачитал активно и с удовольствием.

8

shtirlits shtirlitsИгнорировать сообщения этого пользователя
13 апреля 2011

Объявление об услугах Центра Буракова по подготовке детей к школе, написанное с явными грамматическими ошибками, вызывает только одно желание - держать своих детей подальше от такой "подготовки"!

9

Vfhbz VfqthИгнорировать сообщения этого пользователя
20 апреля 2011

Добрый день или вечер, моему ребенку 6 лет, мы ходим в Центр Буракова с января этого года. Сыну очень нравится, ходим с удовольствием в группе 3-и ребенка. Прогресс на лицо, за эти месяцы мы стали значительно лучше писать, читать, считать.

10

Эльвира ТарасоваИгнорировать сообщения этого пользователя
25 апреля 2011

мы тоже недавно записались на занятия в этот центр нам почти 4года дочка ходит на подготовку к школе,ей очень нравится, да и подход к деткам там намного серьезней и лучше, чем в той же школе танцев "Крылья", что находится в 1802, ходили туда 3 мес, а толку никакого, выброшенные деньги.

11

Д ЗИгнорировать сообщения этого пользователя
2 августа 2011

поздновато увидела, но выскажу свое мнение: пыталась водить туда 1,5-летнюю дочь на общеразвивающие занятия - ничего не вышло, тк немногие дети хотят ходить строем и оставлять в покое понравившуюся пирамидку по свистку, менять ее на мячик, через пять минут бежать по кругу и тд.. нашла альтернативу - возила ее в "ступеньки" в 1ый район, правда, недолго, но там система другая, и мой ребенок мог все полтора часа бросать монетки в прорези, к примеру)))

12

юля ТрофимоваИгнорировать сообщения этого пользователя
6 августа 2011

Водила дочку в начале прошлого года на занятия.Плюсы - много игрушек, маленькие группы-нас было 3 человека.Минус в том,что всех детей загоняют в опреденные рамки, ну извините не может маленький ребенок выполнить задание конкретно в то время,которое запланировано у педагога.Может нам просто педагог такой попался,но она демонстративно начинала нервничать,я тоже,как следствие у дочки истерика.Промучались мы 3 месяца и ушли.C апреля ходили в школу развития Детство в 8 районе, при мед.центре Детство ,совершенно другая обстановка,хороший внимательный педагог,дочка ходила с удовольствием-и пела,и танцевала,и все вовремя успевала,и речь стала лучше.Очень довольна.

13

Jane SmithИгнорировать сообщения этого пользователя
12 сентября 2014

Дочь ходит туда на подготовку второй год, до этого на ранее развитие ходила. В общей сложности пошел 4-й год занятий. Я очень довольна центром (есть и недостатки конечно, но они несущественны). Наш педагог - Ольга Васильевна, чудесная женщина и талантливый педагог. Дочь в 4,5 года уже читала у нее и средний уровень развития был на порядок выше, чем, например, у сверстников в саду. Отчасти это заслуга педагогов центра.

14

Jane SmithИгнорировать сообщения этого пользователя
12 сентября 2014

Венера, это нормальная практика, такие же условия во многих центрах, а в некоторых вас вообще попросят внести предоплату за 2 месяца вперед (сейчас оформляю дочь на танцы). Это делается для того чтобы была ответственность у родителей в плане посещение и чтобы методисты могли составить список учащихся наперед. Представьте ситуацию, вы сходили на 2 занятия, потом не ходили месяц, а в это время из-за вас отказали другим желающим прийти в группу, а вы потом вообще не вернулись. В итоге они и вас потеряли и желающим место не предоставили.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка