Главная страница » Форумы » Дети и родители »

Подскажите "грамотного" дерматолога в Зеленограде

15

shtirlits shtirlitsИгнорировать сообщения этого пользователя
6 ноября 2009

Очень за вас с малышом (или малышкой?) рада :) Теперь важно не расслабиться при появлении улучшения, а всё же строго провести весь курс лечения (основано на моем личном опыте). Выздоравливайте!
А доктор, согласитесь, "грамотный дерматолог" :)

А доктор, согласитесь, "грамотный дерматолог" :)
Соглашусь, действительно грамотный. Одно только то, что малышку осматривал при непосредственном контакте с пораженным участком кожи... Дал несколько общих рекомендаций на будущее и перечислил возможные причины возникновения проблемы. А расслабляться - не для меня, здоровье ребенка - что может быть важнее!
Спасибо еще раз!

17

Елена ЕленаИгнорировать сообщения этого пользователя
23 ноября 2009


Игорь Иванович Гнилянский (несмотря на фамилию очень грамотный дерматолог :) )
согласна... сразу диагноз поставил, а анализы подтвердили его правоту..

18

Татьяна ПоповаИгнорировать сообщения этого пользователя
24 ноября 2009

Девочки девочки скажите а Игорь Иванович за малютку 3.5 мес. возьмется? или есть какие то ограничения по возрасту?

19

shtirlits shtirlitsИгнорировать сообщения этого пользователя
25 ноября 2009


а Игорь Иванович за малютку 3.5 мес. возьмется? или есть какие то ограничения по возрасту?
Татьяна, а Вы в Медицинский центр позвоните и там спросите или у него, или у администратора, она должна знать. Телефоны там были такие: 499-738-59-55,
499-738-6766, 499-738-81-11

Удачи!
Татьяна, скажу честно... По телефону при записи нас заверили, что полуторогодовалый ребенок не проблема, врач примет всех. При непосредственном посещении... немного поуговаривали. Причина - жалобы на медцентр со стороны КВД, видимо клиентура КВД после таких "диагнозов" перебирается в медцентр. Так что насчет малыша 3,5 месяцев не уверена.

21

Марина ...Игнорировать сообщения этого пользователя
6 декабря 2009

Подскажите кто-нибудь, кто ходил к врачу Гнилянскому, сколько примерно выйдет посещение его с осмотром и анализами, хотя бы примерно. И вообще много ли приходиться ходить?
Подскажите, пожалуйста, детского дерматолога (платного) в зеленограде (не КВД). Малышу 10 мес.

23

Наталья RacoonИгнорировать сообщения этого пользователя
28 сентября 2011

Вообще отличный дерматолог Волосков, работает в КВД во взрослом отделении. И вроде как клиника "Норма 21 в" его, там тоже ведет прием. Попробуйте позвонить туда.

24

Екатерина ПИгнорировать сообщения этого пользователя
26 февраля 2014

Ходила я к Гнилянскому 5 лет назад со страшнейшим дерматитом! За приём содрали кучу денег, на лекарстрва потратили и того больше (один крем 1000р. таблетки 3500р. и шампунь 700р.). Дерматит БОЛЕЕ МЕНЕЕ успокоился, но если постоянно чем-то не мазать не проходит. Пришла к нему же через 5 лет (т.к. врач уверял что всё пройдёт), на мои слова что 5 лет назад я была и по прежнему ничего не плошло, он похихикал, послал сдать гормоны (3000р.), увидев что гормоны в полном порядке сильно удивился и послал через месяц сдать их повторно. На мой вопрос принимать ли мне те лекарства что он прописал мне в прошлое посещение, последовал ответ "Как хотите, Хотите принимайте, хотите нет.". Ничего восхитительного я в этом враче не увидела. Ищу дерматолога который не будет так драть деньги и так безответственно относиться к своим же назначениям.

25

Марина ИвановаИгнорировать сообщения этого пользователя
12 августа 2015

Никогда не ходите в Медицинский центр в 16 мкр-не!!!!!!! В частности к "врачу" дерматологу Гнилянскому! Не понимаю, откуда здесь хорошие отзывы о нем. Абсолютно не компетентный врач. Была у него на приеме, проблема с ногтем (после травмы полностью не прирастает). Начала ему рассказывать о проблеме, он практически сразу же оборвал меня, чтобы записать мои данные для карточки, сразу сложилось такое впечатление, что ему абсолютно не интересно, какая у меня проблема. Параллельно, пока я пыталась до рассказать о своей проблеме, он играл(разговаривал) в кабинете с ребенком, который у него там сидел, видно что врачу абсолютно безразлично на пациента! В итоге весь прием продлился от силы 5-7 минут, и мне была дана рекомендация мазать кожу кремом, а ноготь маслом и на 30 минут засовывать палец в лимон!!!! ( А ГЛАВНАЯ ПРОБЛЕМА СОСТОЯЛА В ТОМ ЧТО НОГОТЬ НЕ ПРИРАСТАЕТ ) и как тут должен помочь крем вокруг ногтя и засовывание пальца в лимон вообще не понятно. На мой вопрос прирастет ли когда-либо ноготь был ответ: (ДОСЛОВНО) "Да кто ж его знает, прирастет он или нет, один раз прирос, может еще раз прирастет. Вы ко мне через пару месяцев приходите, посмотрим что будет". Разве такие слова может сказать настоящий врач??? Повторюсь еще раз, что врачу абсолютно наплевать на ваши проблемы, ему нужно было быстрее, чтобы я ушла и не мешала дальше заниматься своими делами. Разговаривает с пациентом он не доброжелательно, я бы даже сказала грубо, с насмешкой и главное с большим пофигизмом. Такое же отношение там видимо у всего персонала. Мы пошли расплачиваться на кассу за прием. Там сидела с таким же недовольным лицом женщина. У нас было 5 тыс, у нее не было сдачи. После ее вопроса пойдете ли вы покупать к нам в аптеку лекарства, я ответила – нет, она с еще большим недовольством в голосе сказала : «Ну тогда ждите или идите меняйте сами!» Итог: отвратительный центр с хамским и абсолютно не компетентным персоналом!!!

26

Ольга ХрусталеваИгнорировать сообщения этого пользователя
13 декабря 2019

Сегодня с сыном были на приеме у Гнилянского в 9 мкрн в КВД. Не помню чтоб когда либо кто-то из докторов так некомпетентно вел себя со мной. Весь разговор был построен на обвинениях, неприятном тоне, насмешках и грубости.

Следующая страница

1 2

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка