Главная страница » Форумы » Дети и родители »

детский гомеопат

Агата КристиИгнорировать сообщения этого пользователя
20 апреля 2009

всем доброго времени суток!
форумчане, киньтесь в меня, плз, координатами хорошего детского гомеопата в зеленограде! очень нужно!!!
много слышала хорошего о Василии Петровиче... может у кого-нибудь есть его контакты?

1

Валентина SVSИгнорировать сообщения этого пользователя
20 апреля 2009

Василий Петрович моб.т. 8-916-538-31-48. Надеюсь телефон не изменился, мы у него уже давно не наблюдаемся(примерно год).

2

Линусикова ИринаИгнорировать сообщения этого пользователя
20 апреля 2009

А вот нам,к сожалению,Василий Петрович помочь не смог, видимо есть болезни,неподвластные гомеопатии...

3

Агата КристиИгнорировать сообщения этого пользователя
20 апреля 2009

Валентина, спасибо большое за телефон! Василий Петрович вам помог?

Настена, если не секрет, с какой болячкой не помог?

4

Валентина SVSИгнорировать сообщения этого пользователя
21 апреля 2009

Агата Кристи, если честно, то не особо. Мы часто болеющие аллергики. Так вот, в тот период когда лечились(а это примерно на протяжении 2,5 лет), особых изменений я не увидела. мы так же пили и другие лекарства(он сам против этого не был).
А вот умоего врача ребенок астматик, так вот им, только ОН И ПОМОГ! Хотя для лечения своего ребенка она сама очень многое сделала, но ничего из классич. медицины не помогло, а только ухудшало самочувствие. А он справился!
Так что, мне кажется, всё индивидуально.
Еще, у него цены не такие уж и маленькие. У меня двое детей и приходилось каждый месяц платить за двоих.

5

Агата КристиИгнорировать сообщения этого пользователя
21 апреля 2009

спасибо за такой подробный ответ.
Валентина, можно еще один вопросик? звонить надо в какое-то определенное время или можно в течение всего дня? я вчера звонила, звонки скидывали...

а цен, к сожалению, дешевых щас нету нигде... в детстве в котором мы наблюдаемся цены тоже не сахар :(

6

Валентина SVSИгнорировать сообщения этого пользователя
21 апреля 2009

Он скидывает, если на приеме или в кино. надо заново перезванивать. сам перезванивать он не будет. звоните с утра до вечера,может и попадете на него. а еще, когда он уезжает куда на отдых он тоже телефон не берет... так что дозвониться до него порой очень и очень не просто, особенно если что срочное:(
У меня есть еще домашний его телефон, но не знаю на сколько это уместно размещать его здесь...

7

Ольга 2404Игнорировать сообщения этого пользователя
9 октября 2017

Лечила у него желудок- не помог. Вылечила у Басалаевой в Детство плюс и поменяла питание.Стала обедать в кафе и перестала пользоваться микроволновкой.

8

Юлия ВоронкинаИгнорировать сообщения этого пользователя
25 октября 2017

Здравствуйте! Не знаю поможет ли мой отзыв кому-нибудь. Но хотела поделиться своим впечатлением от гомеопатии. Гомеопатия помогала и не раз. Я на гомеопатии уже 7 лет. Аптечка за это время сформировалась приличная уже. Своего гомеопата нашла не сразу. Много к кому обращалась и в своем родном городе и в другие приходилось обращаться. Был и не удачный опыт, но я понимала, что гомеопатия работает, если в руках профессионала. Через какое-то время нашла доктора. Принимает во многих городах. Сейчас на наблюдении у данного доктора вся моя семья. Ребенок вообще с самого рождения. Доктор в гомеопатии уже больше 30 лет. Мы очень довольны. Очень рада, что в нашей стране есть грамотные врачи. Никакая вера здесь не причем. Для себя поняла, что всегда нужно пробовать и никого не слушать. Если для кого-то актуальна рекомендация, могу поделиться контактами доктора.
а я как-то не доверяю гомеопатии..

10

Cunami CunamiИгнорировать сообщения этого пользователя
3 мая 2018

есть грамотные врачи
ха-ха, очень смешно.
Гомеопат - не врач. Нет такой специальности.
Гомеопат - это маркетолог, удачно продающий сахарные шарики по цене 50 000 руб за кг путем внушения наукообразной чепухи малообразованным людям.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка