Главная страница » Форумы » Дети и родители »

Если у вас много детских вещей от 0 до 3 лет и вы не знаете куда их пристроить

Екатерина ФИгнорировать сообщения этого пользователя
11 марта 2018

Добрый день, уважаемые мамы.
Если у вас остались детские вещи от 0 до 17 лет и вам естественно жаль их выбросить (все таки свой ребенок их носил), отдайте их в детский дом или дом малютки.
В какой спросите вы? Их 2, которые я знаю и сама периодически высылаю посылки.
В первом живут отказные дети, начиная от новорожденных и заканчивая трехлетками.
Этот Дом Ребенка находится в Иркутской области. Вот их страничка в сети http://www.38domreb.ru/index.php
Адрес: 665413 Иркутская область, город Черемхово, улица Куйбышева, 24. Посылки лучше посылать на этот адрес, так как учреждение имеет второе здание.
Получатель - Черемховский дом ребенка.
Главный врач и сотрудники с благодарностью принимают ЛЮБУЮ помощь для детей, это прежде всего Б/У одежда от 0 мес. до 3 лет, пеленки, обувь, игрушки и т.д.
Естественно, что вещи и обувь должны быть чистыми, не рваными, с исправными молниями.
Второй - это школа - интернат для детей от 7 лет до 17.
Школа-интернат, которая также с благодарностью принимает Б/У одежду, обувь, особенно спортивную (кроссовки, кеды) и зимнюю, и т.д. В этой школе живут и учатся как дети - сироты, так и домашние дети, но все они крайне нуждаются (родители очень малообеспеченные)
Находится школа в Ивановской области.
Адрес: 155450 Ивановская область, г. Юрьевец, переулок Борьбы, дом 4.
Получатель - Юрьевецкая школа - интернат.
Оговорюсь сразу, я - не волонтер, в эти учреждения не езжу, лично никого там не знаю, вещи по квартирам не собираю, посылки и подарки туда не вожу и не отправляю почтой.
Если вы желаете помочь, то самостоятельно формируете свою посылку и отправляете почтой.
Спасибо всем неравнодушным.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка