Продажа и установка водонагревателей, радиаторов отопления, насосов, мойки для кухни, полотенцесушителей, фильтра для воды, сантехники.Круглый год на 1 этаже магазина большой выбор фейерверков (также их можно купить в интернет-магазине www.bmpiro.ru)

Главная страница » Форумы » Дети и родители »

Коляска 2 в 1 или прогулочная?

Настя Настя Игнорировать сообщения этого пользователя
24 июля 2017

Это холливарная тема, есть поклонницы и одного и другого типа колясок. У меня отдельные.

2

eva.strelkoИгнорировать сообщения этого пользователя
25 июля 2017

мне кажется, что против колясок 2 в 1 те, которые не видели нормальных. Дешевые скрипят, и колеса застряют у них. Просто когда за низкую цену собираются купить 2 коляски, это мягко говоря странно. У нас рейндир mega за тридцать тыс, и там отличная рама, не скрипучая, и прогулочный блок за эти деньги. ЗА 15 вы понятное дело хорошую 2 в 1 не купите.

3

может быть прогулочная вам не понадобится, купите трость и все.
как это? а что, до года возить ребенка в люльке лежа?? после 6 мес они уже сидят, почему же не возить их в более легкой и маневренной прогулке??

5

долго сидеть ребенок станет, можно посадить и в люльку. а прогулки не раскладывают до конца ребенок полулежа спит и портит осанку.
серьезно?)) хаха) у нас в рейндире раскладывается на 100% ! можно лежа ехать, а можно сидя.

9

Татьяна ИвановаИгнорировать сообщения этого пользователя
6 августа 2017

даже дополнительных денег не взяли? странно

12

Катерина ВасильеваИгнорировать сообщения этого пользователя
25 сентября 2017

Как по мне коляски должны быть раздельные по возрасту, а когда она нагромаждена то и работать полноценно вряд ли сможет, обычно сама рама ломается от того что переключаешь постоянно туда-сюда. Поэтому мы к примеру покупали коляску в магазине https://topsto-crimea.ru/tovary-dlya-detey/detskiy-transport/kolyaski/ отдельно прогулочную и отдельно на зиму с люлькой и большим капюшоном, одной и той же фирмы Chicco.

Добавление ответа

Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка

Мы отличаемся!

+7 (495) 76-76-746

Магазин "Я сама"

Все для рукоделия
Ткани , пряжа!

Для летних ремонтов!