Главная страница » Форумы » Дети и родители »

нарядное платье для девочки

Ангелина ФилипиноваИгнорировать сообщения этого пользователя
16 октября 2016

Девочки, выручайте
Мне надо завтра купить нарядное, т.е. пышное и красивое платье для девочки 6 лет, рост 100-110.
Я думала, что это очень просто, но это не так.
Обзвонила свадебные салоны, у кого на сайтах были коллекции - у большинства нет уже ничего или только на малышей, заехала в Непоседу, но там ростовки не было...
Жду Вашего совета, куда завтра можно рвануть за красивым платьем!!!
Заранее большое Вам спасибо за отзывчивость!

1

Dmitri2A ...Игнорировать сообщения этого пользователя
16 октября 2016

Да девочки вам не скажут, надо спрашивать у мальчиков.

http://www.argnord.ru/detskaya-odezhda--c156

в Вологду надо ехать

3

Dmitri2A ...Игнорировать сообщения этого пользователя
18 октября 2016

как и следовало ожидать, "первоклассный материал" называется .. полиэстер

В доме не должно быть полиэстера в одежде.
Полиэстер - это материал от дождя - зонтики, наружный слой куртки, утеплитель куртки.

Этот материал очень сильно электризуется в сухих условиях, и поэтому небезопасен - он скорее как опасен.

Полиэстер не для дома. Это техническая ткань. Укрывать картошку на балконе отлично.

4

Max PetrovИгнорировать сообщения этого пользователя
19 октября 2016

Dmitri2A ...
Этож реклама!))) А в ней первоклассный материал, выглядит отлично - главное чтоб на заметку взяли!)) Берутся таки платья с Али - там они дешевле в 3 раза - на этом и живем!))

7

Ирина КрасноваИгнорировать сообщения этого пользователя
16 февраля 2017

Меня эти искусственные платья пугают, мне кажется, что в них ребенку и дышать сложно. Моей дочке только полгодика, с платьями еще не сталкивались, а что дальше... даже не знаю - может до того временем производители научатся все-же выпускать одежду из натуральных тканей.

8

MaTh MaThИгнорировать сообщения этого пользователя
16 февраля 2017

"может до того временем производители научатся все-же выпускать одежду из натуральных тканей."
Проще маме закончить курсы кройки и шитья, чем ждать милостей от производителей. Натуральные ткани дороги, но их еще можно купить. :)

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка