Главная страница » Форумы » Дети и родители »

детская площадка на 5 баллов

За "Детским миром"(который "Гудвин") сделали замечательную площадку для мелких детишек, безопасную, красивую. Ходим теперь с дочкой туда играть. Жаль что таких мест для малышей мало.
Ага, хорошенькая площадочка получилась. Мы тоже там каждый день играем, благо живем в соседнем корпусе.
Раньше на этом месте такое безобразие было, а сейчас приятно выйти. Особенно мне мягкое покрытие нравится.

2

а вот у нас, в 14 районе с площадками не везде хорошо. Я живу в 1450, напротив подъезда площадка и футбольное поле. В принципе, нормально, одно плохо - нет площадки для мелких деток и совсем нет качелей. Мы ходили за 150 метров на угол "Топтыжки", но из-за строительства ФОКа ту площадочку снесли под корень, ближайщие качели и то так себе у корпуса 1445. Разве качели такая дорогая вещь, что их нельзя у каждого дома поставить? А когда мой 3-х летка не может спокойно кататься на горке, тк там бегают по ней вверх-вниз детки по 5-7-9-11 лет, о какой нормальной прогулке может идти речь?! Честно говоря, стараюсь гулять пореже на нашей площадке. Обидно, ну!!!... А до префектуры 200 метров

3

Пипа СуринамскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
4 декабря 2008

За "Детским миром"(который "Гудвин") сделали замечательную площадку...
Зашли сегодня с малышом после садика на эту замечательную площадку. Тягостное впечатление: разноцветные трубы-тоннели сплющены, внутри жженый мусор и бычки от сигарет, основание лесенки на горке искорежено и оторвано от покрытия, рядом валяются буквально вырванные "с мясом" перила... Одно расстройство, в общем.
А прошло каких-то полгода. Помнится Сам Смирнов ленточку резать приезжал, с группой товарищей.

Варварство в наших людях неискоренимо и непобедимо.

4

Ольга Игнорировать сообщения этого пользователя
5 декабря 2008

Как жалко. Мы тоже иногда заходим на эту площадку. Неужели этим вандалам не доходит, что эта площадка и их детям будет нужна?

5

Пипа СуринамскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
6 декабря 2008

Вчера рано утром дворница мусор убирала, а вечером пришли мужчины с баллонами и шлангами, наверное, перила заваривать.
Это обнадеживает. :о)

6

* жительэтогогородаИгнорировать сообщения этого пользователя
24 декабря 2008


Вчера рано утром дворница мусор убирала, а вечером пришли мужчины с баллонами и шлангами, наверное, перила заваривать.
Это обнадеживает. :о)
Надолго ли заварят! Ну откуда ОНО вырождается! И ведь не всегда все поганят дети из неблагополучных семей! Так, хохмят от нечего делать, скучно,с
В 4 р-не в лесопарке сделали вроде как называется "Экологическая тропа"- все побили, изломали, изрисовали! ЧЕ им читать что написано про птичек-белочек! Изгадить вот- это круто!

7

Ольга РябоваИгнорировать сообщения этого пользователя
26 декабря 2008

В 6-м районе на детских площадках (такие разноцветные лазалки) в мае поснимали пластиковые горки и не поставили до сих пор. К зиме оно, конечно, не очень-то нужно, но вообще как-то странно - состояние горок не было аварийным, их просто отвинтили и унесли. Может, знает кто, вернут их на место или как? Дите вздыхает до сх пор.

8

Карина СмирноваИгнорировать сообщения этого пользователя
28 декабря 2008

в 9м сняли года 2 или 3 назад, и ставить на место никто и не думает.

9

Ольга Игнорировать сообщения этого пользователя
28 декабря 2008

Надо написать на сайт префектуры. У меня нет доступа. Может у кого-нибудь получится задать вопрос по поводу горок. Мы тоже живем в 6-том районе и данный факт снятия горок тоже волнует.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка