Главная страница » Форумы » Дети и родители »

Д/с № 511

15

Игнорировать сообщения этого пользователя
16 февраля 2015

!!!!!!

Отредактировано: 18-02-2015, 14:08

16

~~К Б~~Игнорировать сообщения этого пользователя
16 февраля 2015

Отвратительный сад. Заведующая ужас!!!!!! Забрала от туда ребенка с испорченной психикой и я знаю на 100%, что таких недовольных очень много. Многие молчат и не хотят сделать детям еще хуже

17

Slav ***Игнорировать сообщения этого пользователя
19 февраля 2015


Есть только две хорошие воспитательницы в этом садике - Светлана Геннадьевна и Ирина Викторовна в подготовительной группе.
Ирина Викторовна - не педагог, у нее нет педобразования. Какая она "хорошая" убедилась лично: невзлюбив моего сына, звала его исключительно по фамилии и говорила: "Вон твоя мамаша идет".

18

Slav ***Игнорировать сообщения этого пользователя
19 февраля 2015

А вообще сад отличный, Баранчикова ЛЕ "держит марку" - коллектив хороший, у нас была воспитатель молодая девушка Мария Вячеславовна - очень довольны и сыну нравилось. Это наверное единственный сад, где воспитатели на задний двор курить не бегают :) посмотрите в других садах - курт даже на верандах!

19

Ольга ИвановаИгнорировать сообщения этого пользователя
19 марта 2015

Бывший 551 открыл набор. Мы ходим - очень довольны!

20

Ольга ИвановаИгнорировать сообщения этого пользователя
19 марта 2015

В 551 тоже очень хороший коллектив. А курят за воротами и не все. Зато территория очень хорошая. А в 511 все воспитатели орут... идешь мимо...очень напрягает.

21

~~К Б~~Игнорировать сообщения этого пользователя
19 марта 2015

От криков в саду 511 адекватные дети писались и какались прям в штаны. Конечно не во всех группах. И такая "замечательная" заведующая НИЧЕГО сделать не может. Воспитатель в ясельной группе Любовь Павловна, да, специфичный человек, но дети с радостью идут к ней и никаких проблем никогда не было с ней.

22

Slav ***Игнорировать сообщения этого пользователя
19 марта 2015


В 551 тоже очень хороший коллектив. А курят за воротами и не все. Зато территория очень хорошая. А в 511 все воспитатели орут... идешь мимо...очень напрягает.
А в 511 вообще не курят - ни за воротами, и где в близлежащем месте. Территория у всех одинаковая.
А в других садах не орут? Там кушают радугу и какают бабочками? Орут потому что детки соответствующие: не слышат, не слушаются, не хотят слышать, понимают с третьего раза. И это не воспитатель виноват, а родители.

23

Ольга КаплинаИгнорировать сообщения этого пользователя
20 марта 2015


Ирина Викторовна - не педагог, у нее нет педобразования. Какая она "хорошая" убедилась лично: невзлюбив моего сына, звала его исключительно по фамилии и говорила: "Вон твоя мамаша идет".
вы может быт к другой Ирине Викторовне ходили? там их две. Ясная Ирина Викторовна очень душевный человек. Даже на улице встречались, когда она временно не работала в садике ито спрашивала у моего ребенка как дела и т.д. И ребенок к ней шел всегда с удовольствием, хотя само пребывание в садике не любил.

24

Slav ***Игнорировать сообщения этого пользователя
21 марта 2015

Именно про Ясную и говорю. А душевный человек она с нужными ей людьми.

25

Ta NyaИгнорировать сообщения этого пользователя
2 марта 2016

К сожалению, в интернете очень мало информации о воспитателях садика 511. Поэтому, как и многие другие мамы, перед распределением ребёнка из гкп в садовскую группу, я начиталась отзывов в первую очередь и на этом форуме.
Так вот, я хочу сказать, что мы, как любящие свою дочку родители, решили уберечь её от такого "монстра" как Любовь Павловна, сначала записались в одну группу, потом в другую, в итоге мы попали к ней, и я очень этому рада! Любовь Павловна строга с родителями в плане одежды и внешнего вида ребёнка, и говорит это доступным всем языком.
Вообще, все родители очень разные. У каждого свои требования и претензии. А воспитатели должны угодить всем! От этого их работа не становится легче! А ведь работают они с нашими детьми!
В общем, я ещё раз могу сказать, что негативные отзывы выше про Л.П.-полная чушь! Нам нравится этот воспитатель, с детьми она ладит, много занимается, играет, кормит с ложечки (если надо), учит самостоятельно одеваться/раздеваться, обслуживать себя! Нам это очень помогло! Я благодарна ей за все..

Следующая страница

1 2

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка