Главная страница » Форумы » Дети и родители »

Насекомые в квартире.

MaTh MaThИгнорировать сообщения этого пользователя
7 сентября 2015

"Клопы же погибают от холодного воздуха. "
Только в многоквартирном доме проблематично выхолодить квартиру до нужной температуры. Колония насекомых погибает гарантировано при охлаждении на несколько часов до -5 (проверено на практике). Отопление как отключим?

3

koshka ШаповаловаИгнорировать сообщения этого пользователя
11 сентября 2015

У моей сестры в квартире появились клопы, видимо притащили их вместе с новым диваном, так как именно в нем обнаружили много особей и больших, и маленьких. Сразу вызвали службу которая травит этих тварей и выбросили диван. Сотрудник этой службы провел дезинфекцию за 10 минут, но очень долго специальной лампой светил и просматривал все в комнате, нашел 2-х гадов и все. Сказал что вовремя обратились и они не успели расплодиться и видимо гнездо было в диване, который выбросили.Поставил какие-то ловушки, вроде как они издают запах благодаря которому клопы не чувствуют человеческой крови и они не кусают. Через десять дней пришел и повторно обработал обе комнаты бесплатно еще раз (это входит в стоимость процедуры). Прошел месяц и тьфу тьфу пока нету, стоило все около 5 т.р. за двухкомнатную квартиру. Так что я вам рекомендую,пока не поздно, сделать тоже самое, пока не расплодились сильно, сами все равно не справитесь, это очень сложно.

4

Надя НазоринаИгнорировать сообщения этого пользователя
30 сентября 2015

Как распознать клопов? Где их можно обнаружить? Ребенка что-то кусает.

5

Элина НовиковаИгнорировать сообщения этого пользователя
13 ноября 2016

Вызовите специалиста , вот и всё . Найдут и потравят

7

Кызымка ПапинаИгнорировать сообщения этого пользователя
26 ноября 2016

У моей сестры в квартире появились клопы, видимо притащили их вместе с новым диваном
Откуда в новом диване могли появиться клопы? Получается что на мебельной фабрике они в неимоверных количествах имеются?

11

Юлия ШевелеваИгнорировать сообщения этого пользователя
22 марта 2017

Любые, абсолютно любые насекомые погибают от высокой температуры. Охлаждение врядли вариант. Они же в природе как-то и без наших квартир выживали. А нагреть квартиру помогут мощные строительные пушки.

12

MaTh MaThИгнорировать сообщения этого пользователя
23 марта 2017

"Любые, абсолютно любые насекомые погибают от высокой температуры. Охлаждение врядли вариант. "

Вообще-то вымораживание избы от насекомых - очень старое народное средство. В высокогорье до сих пор так мини отели чистят (правда отдыхающим не рассказывают). А еще из оргтехники тараканов этим способом изгоняют. Милые дамы во всяких бухгалтериях чаи с печьками гоняют, а потом в теплых копирах и компах поселяются рыжие-усатые. У техников есть маленький секретик - на часок принтер или системник на мороз, а потом высыпаем из него трупики насекомых. Так, что охлаждение способ подтвержденный.
Если Вы правда собираетесь греть квартиру пушкой, расскажите каков будет результат. Чертовски любопытно;)

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка