Главная страница » Форумы » Дети и родители »

Домашний детский центр "Русинка" (корп.1455 или ЖК Уютный, нужны отзывы)

Ильяна ЖароваИгнорировать сообщения этого пользователя
9 апреля 2015

Очень нужны отзывы о домашнем детском центре Русинка в 14 районе... или новое помещение в ЖК Уютном. Напишите, пожалуйста

Вот сайт центра www.centr-rusinka.narod.ru

1

Мария ГришинаИгнорировать сообщения этого пользователя
18 апреля 2015

Русинка в к.1455 - это именно домашний детский центр с потрясающей атмосферой доброжелательности. Он размещается в просторной трехкомнатной квартире, полностью переоборудованной под детские нужды. Есть большая игровая с бассейном с шариками и множеством игрушек (моя дочка в восторге от игрушечной кухни ИКЕА и железной дороги). Есть спортивная комната с разноцветными матами и спортинвентарем. Есть класс с маленькими деревянными столиками и стульчиками. Все продумано до мелочей, удобно и безопасно для детей. Моя дочка (ей 4 и 2) посещает старшую группу для детей с 4 до 7. Все детки разделяются на 2 подгруппы - постарше и помладше. В каждой подгруппе до 10 чел. Занятия по 20 мин. Между занятиями - сокоперерыв с печеньками. Преподаватели внимательны к деткам, доброжелательны и высоко квалифицированы. Сами детки воспитаны, не обижают, не отбирают)) Расписание пн, ср, пт с 9 до 13 нас полностью устраивает, тк искали мы развивашки с возможностью побыть в детском коллективе без мамы. Своеобразная подготовка к обычному детскому саду. Кстати, многие детки остаются на продленку до 17:00. Вместо сна - прогулка. На обед и полдник своя еда из дома - очень удобно, если есть аллергии, и нет проблемы привыкания к незнакомой пище. По цене - одно занятие на абонементе с 9 до 13 - 600 руб. Без абонемента 800. Если с продленкой, то 1000 и 1200 соответственно. В общем, Русинкой мы очень довольны. Дочка ждет занятий и потом рассказывает, как было интересно. Всего за полтора месяца она стала более общительной и уверенной в себе. В Русинке действительно любят детей!

2

Надежда РесниковаИгнорировать сообщения этого пользователя
8 августа 2017

Ильяна, тогда прошу прощения, извините, не разобралась.

Отредактировано: 10-08-2017, 15:02

3

Ильяна ЖароваИгнорировать сообщения этого пользователя
8 августа 2017

Надежда, мы не писали сами себе отзывы, а сделали запрос на отзывы о нашем садике...

Как руководителю мне было важно и интересно знать, какая информация среди родителей есть о нашем центре... также важно поделиться с родителями, ищущими для своих деток занятия или садик, реальными отзывами наших родителей о работе садика...

А написала отзыв по своей инициативе одна из наших реальных мам, дочка которой 2 года назад посещала наш садик...это ее личные впечатления...

Другие реальные отзывы наших родителей и деток Вы можете увидеть на нашем сайте...если они Вас интересуют...

Спасибо за внимание к нам...

С уважением, домашний детский центр "Русинка"

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка