Главная страница » Форумы » Дети и родители »

Помогите советом кто женился за границей!!

Аня ЩербаковаИгнорировать сообщения этого пользователя
21 января 2015

Извините что пишу сюда не знала в какой раздел лучше написать...

Девочки, подскажите пожалуйста, кто нибудь ездил на свадьбу за границу?? Очень мечтаю стать женой на пляже, уютную милую свадьбу с близкими людьми.. А то надоело как в России обшарпанные подъезды пьяные родственники и все другие неотъемлемые части праздненства. Очень хочу выйти замуж где-нибудь в теплой стране, но страшно за огранизацию, как все сделать, договориться со всеми, чужая страна как никак... Но блин, когда я увидела у знакомой фотографии со свадьбы на пляже так обидно стало у нее получилось а почему у меня не получится?? Я спросила как она это сделала она сказала что ездила через Домэррид (domarried.ru) я так поняла там организаторы уже живут в Доминикане, всё на месте организовывают. Но что то все равно страшно как то... Девчули, кто-нибудь через них ещё ездил? Напишите пожалуйста отзывы если ездили)) И вообще кто выходил замуж за границей подскажите как все получилось вам понравилось?!))

1

Max PetrovИгнорировать сообщения этого пользователя
22 января 2015

Женщину должны окружать животные: песец в шкафу, ягуар под окнами, тигр в постели и козел, который за это все платит! (c) юмор

Если у Вас все с последним сладилось - тогда шансы очень велики!:) Вы правда не написали за какую границу Вам бы хотелось - хотя с деньгами хоть Доминикана хоть Украина (в первую дороже, во вторую страшнее - но с постоянным салютом)!
"Очень мечтаю стать женой на пляже" - вот тут я смеялся в голос:) нет ну правда - если и открывать агенство по организации Свадеб (кто там свежих идей искал для бизнеса) - то прям такими слоганами и сыпать - "Поможем стать женой на пляже, на Крюковской площади, в экспрессе Тверь-Останкино (отпаравлением из Крюково в 8-12), в сауне, в гаражах и т.п.:))

"уютную милую свадьбу с близкими людьми.. А то надоело как в России обшарпанные подъезды пьяные родственники и все другие неотъемлемые части праздненства" - тоесть Вы хотите - покинуть нерезиновую, забрать близких людей - а всю пьянь нам оставить?:)) Не то что мы против - просто очень обидно за пьянь - она с Вами по обшарпаным подъездам праздновала - а вы на пляж - и без них! :)

"Очень хочу выйти замуж где-нибудь в теплой стране, но страшно за огранизацию, как все сделать, договориться со всеми, чужая страна как никак..." - Вот, вот вот - еще и девичник с мальчишником забыли - как Вы в неизвестной стране девичник к примеру организовывать станете - вот поймут Вас стриптизеры неправильно - глядишь и до пляжу можно не дотянуть! :)

По мотивам последних новостей

Год 2015 будет неспокойный - налоги, катастрофы, бандитизм, проституция и недобор в армию! (с) предлагаю Вам кризисное решение - давайте организуем Вам свадьбу на территории РФ.
А чтобы за примером далеко не ходить - прям рядом с Зеленоградом - в Андреевке под ЛЭП! Зря смеетесь - шикарное место - там не-то черное море - не-то черных море - главное море. На те деньги, что Вы собирались потратить за границей - мы сможем на неделю закрыть Строительный рынок - там и будем гулять. Вы, близкие люди, пьянь (можно будет взять-площадя позволяют), людей с форума тоже считаю надо пригласить (здесь можно на тамаде скроить) - попросим портал Зеленоград ру широко освещать на ресурсе он-лайн свадьбу, также онлайн трансляция пойдет через свежеустановленные рекламные щиты! В программе гуляний будет: на импровизированной сцене УК Жилищник исполнит свои хиты: "Нежданный снег" и "Рассыпая реагент", театр Ведогонь исполнит Мольера (уже приступили к репитициям), зимой можно было бы покататься на санках со штыков - но Вам же летом - поэтому вейкбординг и городки (к тому времени построят), можно посетить старый завод в крюково и сжечь там свадебный мусор (хватит замки на мосты цеплять) Вечером зажигательные танцы под зажигательные костры МЧС. Еще можно порезать медные провода и украсть что-нибудь в котельной - но это под вопросом. А в остальном идея шикарная. И, главное, подруги - ПРОСТО АБАЛДЕЮТ - у них то такого не было. Что-же касается Домэррид (domarried.ru) - они вынуждены будут закрыться - потому как после таких гуляний - у них будет скучно и они станут опять барыжить контрафактными сигарами.
В общем если согласны - называйте дату и встречаемся на рынке! :)

2

MaTh MaThИгнорировать сообщения этого пользователя
22 января 2015

"песец в шкафу", Max, какой Вы жестокий. Разве можно так, теперь девушки будут бояться открывать шкаф.

3

Max PetrovИгнорировать сообщения этого пользователя
22 января 2015

Лучше в шкафу - чем в жизни! :) Чем плох песец? Недостаточно пушист и дорог?:) Девушкам недозволительно носить его до свадьбы?:)

4

Cunami CunamiИгнорировать сообщения этого пользователя
22 января 2015

Песец уже тут

5

MaTh MaThИгнорировать сообщения этого пользователя
22 января 2015

"Девушкам недозволительно носить его до свадьбы?"
Девушки понимают, что он пришел уже после свадьбы. Причем неважно за границей состоялась последняя или в родном городке. ;)

6

Фрези ГрантИгнорировать сообщения этого пользователя
23 января 2015

"Песец в шкафу" - это как-то созвучно с другим пе...ом. Лучше уж соболь или горностай.

7

Max PetrovИгнорировать сообщения этого пользователя
23 января 2015

Девушки понимают, что он пришел уже после свадьбы. Причем неважно за границей состоялась последняя или в родном городке. ;)
Отчего же стройны ряды обольстительниц и чаровниц жаждущщих скорейших бракосочетаний, готовых взамуж (не будем ханжами) - хоть и на пляже?:) Притом что после обженитьбы приходит этот, судя по картинке, очень красивый а еще наверное и очень вкусный зверь?:)

"Песец в шкафу" - это как-то созвучно с другим пе...ом. Лучше уж соболь или горностай.
с другим пе..ом юмор приобретает новый, не менее актуальный и смешной смысл.!:) Соболь говорят животное с большой самооценкой - дорогой очень! (с) :)

8

MaTh MaThИгнорировать сообщения этого пользователя
23 января 2015

"и очень вкусный зверь"
На этот счет меня терзают смутные сомнения. Кажется представители собачьих не отличаются высокими вкусовыми качествами. Хотя корейская кухня...

9

Max PetrovИгнорировать сообщения этого пользователя
23 января 2015

На этот счет меня терзают смутные сомнения. Кажется представители собачьих не отличаются высокими вкусовыми качествами. Хотя корейская кухня...
Зато если мы всеж таки, сможем зачревоугодить собакообразными, то в последствии, в шутейном разговоре, мы безусловно сможем с Вами упомянуть что мы на женитьбе за рубежом - собаку скушали! :)

10

MaTh MaThИгнорировать сообщения этого пользователя
23 января 2015

"мы на женитьбе за рубежом - собаку скушали!"
Какая прэлесть! Так и поступим :)

11

Юлия MMMMИгнорировать сообщения этого пользователя
25 января 2015

У нас свадьба была на Кипре. Море,солнце- все как вы хотите. А вообще советую форум невеста.инфо,там все невесты собираются,а сейчас уже и мамы. Море отзывов,инефы про страны и как устроить свадьбу.

12

Юлия КузьминаИгнорировать сообщения этого пользователя
23 февраля 2015

http://balimoon.ru/
Здравствуйте. Даю сайт. Сама там замуж не выходила.Лично знаю организатора Анастасию. Почитайте.Там очень много отзывов и фотографий (есть страница в контакте) Буду рада,если Вам понравится.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка