Главная страница » Форумы » Дети и родители »

конфликт по группе крови

Юлия ЛогиноваИгнорировать сообщения этого пользователя
5 декабря 2014

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста,у кого был конфликт по системе АВО (по группе крови) во время беременности чем все это грозит. У меня сейчас срок 20 недель, титр антител 1:32. Причем за три недели подскачил до такого результата (изначально титр был 1:2). Вообщем ужасно переживаю. Гинеколог даже говорить не хочет на эту тему. К чему мне готовится? И чем могу помочь своему малышу?

Отредактировано: 05-12-2014, 20:36

Отредактировано: 05-12-2014, 20:37
Рожать в специализированном роддоме, где сразу ребенку сделают переливание крови.

3

MaTh MaThИгнорировать сообщения этого пользователя
8 декабря 2014

Главное, не переживайте и страсти-мордасти из интернетов на себя не примеряйте. Если с плацентой проблем нет, то ребенку до рождения ничего не грозит. Это по узи видят. Там же и состояние ребенка врач видит и, если все нормально, то беспокоиться не стоит.
После рождения у ребенка обычно возникает желтушка, она тоже в большинстве случаев не тяжелая. Осложнения, конечно бывают, но не факт, что у Вас именно такой случай. Лучше Вам проконсультироваться-понаблюдаться у толкового гинеколога или даже нескольких (для контроля), чтобы не паниковать зря.

4

Татьяна СпиридоноваИгнорировать сообщения этого пользователя
12 декабря 2014


После рождения у ребенка обычно возникает желтушка, она тоже в большинстве случаев не тяжелая.
Желтушка никакого отношения к этому конфликту не имеет.

5

MaTh MaThИгнорировать сообщения этого пользователя
12 декабря 2014

"Желтушка никакого отношения к этому конфликту не имеет"
Желтушки, конечно бывают разные, но при это конфликте она КАК ПРАВИЛО возникает. Если Вы медик, рекомендую вернуться к изучению матчасти.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка