Главная страница » Форумы » Дети и родители »

Запись в первый класс.

Снежана БеловаИгнорировать сообщения этого пользователя
8 ноября 2014

В декабре начинается запись в первый класс. Думаю, куда записать свою дочку. Мы живём в 9-м микрорайоне. Я не могу определиться, в какую лучше школу. Хочется, чтобы рядом расположена была, чтобы учителя были хорошие и школа сильная. А ещё, чтобы кружки и продлёнка бесплатные. Мы недавно переехали в Зеленоград, знакомства ещё завести не успели. Посоветуйте, пожалуйста. Надеюсь, что найдутся родители, которые живут в нашем микрорайоне, водят своих детей в школу и могут что-то порекомендовать. Хочется, чтобы в школе была свобода выбора для родителей: в какой класс идти, посещение группы продлённого дня, участия в конкурсах. А то в саду нас замучили всевозможными конкурсами.

1

MaTh MaThИгнорировать сообщения этого пользователя
9 ноября 2014

У вас в 9 районе 853 школа достаточно сильная и кружков там всяких много и платных и бесплатных.

2

Снежана БеловаИгнорировать сообщения этого пользователя
9 ноября 2014

А я слышала, что там всё дорого: и кружки, и группа продлённого дня платная. И что там показуха сплошная.

3

Olga PetrovaИгнорировать сообщения этого пользователя
9 ноября 2014

Действительно, там все оч дорого:( Когда-то я сама закончила 853, и школа эта мне очень нравилась. Но сечас многое поменялось. Своего ребенка я туда не отдала. Моя дочь сейчас учится в 719 школе. Началка там вообще просто прекрасная, есть продленка. Кружки есть разные: много бесплатных - напр хор, рисование, спортивные кружки; также есть платные. Кстати, в этом году и прекрасный учитель берет первые классы - можете спросить у родителей четвероклассников. Так что, мой совет - только 719 :)

4

Снежана БеловаИгнорировать сообщения этого пользователя
21 ноября 2014

Спасибо за ответы! А можете посоветовать кого-нибудь из учителей?

5

В бывшей 638 школе (сейчас филиал 853 корп.912) Фёдорова Инна Владимировна-очень хороший учитель, человек реально на своём месте. У меня дочка у неё училась, не всё было гладко, но мы вместе все вопросы решали. Даёт хорошую начальную базу. В 2015 как раз должна набирать 1 класс.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка