Главная страница » Форумы » Дети и родители »

Все в одном костюме.(О странностях фотографирования в детском саду)

Анна КузнецоваИгнорировать сообщения этого пользователя
8 ноября 2014

В детском саду фотографируют часто. Раз в 2-3 месяца в раздевалке появляются образцы фотографий: для мальчиков что-то вроде "с шашкой на коне", для девочек - "фея-принцесса".
А иногда приходишь за ребенком, а воспитатель говорит: "А мы тут фотографировались", - и показывает фотографии. На них ребенок в чужих штанишках, рубашке и туфлях...:(
Шок проходит по приходе домой. Почему не возмутилась? Почему без моего разрешения на ребенка надевали чужую одежду? А потом в эту же одежду облачали других детей из ребёнковской группы.(об этом можно судить по фотографиям этих детей).
Как администрация сада это разрешила?!
Я не против фотографирования вообще. Но почему таким идиотским образом? Знаю не понаслышке какие строгости содержит санпин по саду. Ведь ежели вдруг чесотка или педикулез - руководитель с воспитателями "будут это счастье хлебать ситечком", как говорил Давид Маркович из "Ликвидиции". Зачем себе на попу искать приключений?

1

Раиса РомановаИгнорировать сообщения этого пользователя
17 марта 2015

Даже когда мой младший брат ходил в дет сад в 90е тогда тоже это практиковалась, но никто тогда и не думал возмущаться. Сейчас всем как-то все равно

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка